Где в Харькове можно вылечить алкоголизм?

Очень нужны координаты доктора из Лебедина - кодирует от алкоголизма

Прошу помощи - очень нужны координаты доктора из Лебедина. Очень хотелось бы узнать отзывы о его работе.
 
Serafyma сказав(ла):
Очень рекомендую Жижелева Сергея Ильича - кандидата медицинских наук. По роду своей деятельности (руководитель на производстве) пришлось очень часто к нему обращаться-результаты превосходные, отношение добросовестное. Вот его личный телефон-050 323 45 50-это наркологический центр на ул. Руставелли 14. Можете сослаться на меня-рекомендую, будете очень довольны- уверена!!! Удачи.

Подтверждаю - перволассный специалист! Я тому живой пример
 
Подскажите где можно сделать укол с провокацией? В тех местах, которые обсуждаются в этой теме, делают укол без провокации.
 
Подскажите где можно сделать укол с провокацией? В тех местах, которые обсуждаются в этой теме, делают укол без провокации.

Сейчас ни один врач не берёт на себя такой риск. Это может закончится летально.
 
Во-первых вылечить его невозможно. А если нужна помощь когда хреново, обрвшайтесь в сану плюс на пушкинской, я имел неосторожность там полежать когда вернулся из трехнедельного отпуска. Цены там очень дорогие, но там максимум за пару суток поставят на ноги каким бы ты бухим не был. Цена там в режиме ол-инклюзив, просто платишь за сутки, тебе все лекарства, полный пансион, питание - солянка, борщ, котлеты по-киевски

А если нужен доктор на дому, то есть в Харькове хороший специалист в этом деле - Суоми Леопольдович Красюк. Работает там же в Сане. На дом приедет и выведет из пьяного коматоза



Подскажите где можно сделать укол с провокацией? В тех местах, которые обсуждаются в этой теме, делают укол без провокации.

Что значит с провокацией, дисульфирам ? Это офигенный риск, потому шо пациент пойдет выпить рюмочку и лапти склеит. А щас всем алкашам колят безобидную никотиновую кислоту ("горячий укол") и называют это кодированием. Некотрые верят и недели по две потом не пьют
 
Останнє редагування:
Что значит с провокацией, дисульфирам ? Это офигенный риск, потому шо пациент пойдет выпить рюмочку и лапти склеит
Я так понимаю, что если сначала сделать провокацию, то потом уже пациент точно не пойдет рюмочку выпить, будет уже знать, что может случиться
 
Я так понимаю, что если сначала сделать провокацию, то потом уже пациент точно не пойдет рюмочку выпить, будет уже знать, что может случиться

Все другие варианты уже опробованы? Точно не бывает ничего, вероятность срыва всегда есть. Важно чтоб врач вёл пациента и после процедуры.
 
интересует именно этот, странно, в Киеве без проблем такое делают

Есть сейчас таблетки "лидевин", это по сути все тот же дисульфирам (эспераль, торпедо). Поциент ловится в момент трезвости, когда он сам хочет бросить, выпивает одну таблетку, после нее две недели употреблять спиртное нельзя.

А насчет "провокаций" - очень спорная вещь
 
могу порекомендовать психолога Гордиенко Михаила - лечит алкогольную зависимость без кодировок, таблеток и уколов... у самой муж 15 лет дружил с зеленым змием... но уже полтора года не пьет!!! и это все за 3 сеанса, проведенных Михаилом Филипповичем! я бы сама не поверила, если б не результат на лицо в моей семье. Очень ему благодарна!
 
Сила воли не поможет, когда естество требует...
 
поможет только с провокацией. то что сейчас - фигня безобидная и через 2 дня все по-новой
 
Провокация -это вроде одна рюмка. От нее не помирают
:confused: провокация это когда дают чайную ложку водки и пациенту из-за введенных преператов ну очень не по себе становится.
 
:confused: провокация это когда дают чайную ложку водки и пациенту из-за введенных преператов ну очень не по себе становится.

Все-таки рюмка, щас из всех дисульфирамных препаратов, активно используется лидевин ну и эспераль конечно же
 
Назад
Зверху Знизу