кофеварка Saeco Nina Plus Cappuccino

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2011
Повідом.: 97
кофеварка Saeco Nina Plus Cappuccino

Хееелп!!!!!!!!! Помогите кто может, очень нужна инструкция к кофеварке Saeco Nina Plus Cappuccino. Не могу найти, а если и нахожу что то похожее, то не скачивается, а на одном сайте просто збили денежку и тишина.:confused:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
А зачем она вам? Они и так с инструкцией идут. У меня такая же. Капучино не берите. Берите обычную. Те +200 или уже больше что хотят за автокапучинатор - просто выкинутые деньги. Я это гавно снял на второй день и пользуюсь обычной панареллой.
 
это я уже поняла ,но поздно, сегодня должны уже заказ забрать. Я просто много читала и поняла что инструкция или не к этой модели или же не на русском. Просто это моя первая эспрессо, опыта пользования машинами этого класса никакого,ещё и еле уболтала мужа купить, так что хочется при получении быть во всеоружии. Многие пишут что кофе льётся со всех дырок. Расскажите пожалуйста что нужно делать с ней в первое включение!!!
 
Не знаю, актуальна ли еще инструкция...
 

Вкладення

  • NinaCappuc.pdf
    1.4 MБ · Перегляди: 1342
Рада, что смогла помочь!:)
 
Нет, не такая. У меня Saeco Talea Ring Plus. Я тоже с большим трудом нашла, где скачать инструкцию на русском языке и бесплатно, но нашла ссылочку по отзывам на сайт, с которого и вам скачала:)
 
ну завтра уже буду делиться впечатлениями!)
 
Кофе уже хороший купили? А кофемолку?
 
Кофе уже хороший купили? А кофемолку?

ой хорошо что был какой то старый на нём экспериментирую, пока ничего не получается((( срывает рожок(((



ну вот только час назад попила кофейку.Наконец то всё получилось! Проблема была в том что плохо закручивала рожок. Ну он и тугой я вам скажу. Усилие нужно приложить и не маленькое для того что бы он нормально закрутился!!! Теперь прошу что бы подсказали хороший кофе. Дома был какой то на котором экспериментировала(вроде как жардин) так он ужасный! Потом пошла купила жокей в оранжевой пачке вроде ничего! Кофемолка есть но не жерновая а обычная импульсная. Так что склоняюсь больше к покупке молотого. P.S. Просто раньше я дома пила растворимый и хотелось бы послушать мнение" специалистов" в выборе кофе. Спасибо большое "lugal"за помощь!))
 
Останнє редагування:
ищите галку эспрессо.
или самый дешевый из blaser.
и все же купите нормальную кофемолку...
 
Теперь прошу что бы подсказали хороший кофе. Дома был какой то на котором экспериментировала(вроде как жардин) так он ужасный! Потом пошла купила жокей в оранжевой пачке вроде ничего! Кофемолка есть но не жерновая а обычная импульсная. Так что склоняюсь больше к покупке молотого. P.S. Просто раньше я дома пила растворимый и хотелось бы послушать мнение" специалистов" в выборе кофе.

1 - купите кофемолку жерновную (около 600 грн) за простые модели. Либо хороший кофе для вас ограничеться Блэйзером. Потому как покупать помолотый кофе в пачке запакованной - сложно подобрать нужную именно вам степень помола.
2 - ПО своему опыту скажу, что хороший кофе это как минимум Старбакс :) Тока его в Украине нет. Из зерен неплохи блейзеры и Лавацца супер кремо.
Есть те кто хвалят зерна с кофеина и золотого дуката, но лично меня они не вперли :(
3 - "Специалисты" щас насоветую кофе по 60 грн за килограмм.
 
Ваши предложения! ;)

Они ниже. Точнее выше. И уж точно не Галка :)
А понятие "самый дешевый блейзер" вообще как минимум весьма глупо, ибо в "самом дешевом блейзере" представлены букеты самых различных вкусов и ароматов. От легкой и нежной Балерины, до жесткой "Бариста Дэарте", и в этом промежутке сортов 20 есть. Подбирайте сами что называеться.
Если вы скажите что вы именно любите - можно попробовать накидать сорта блейзера.
З.Ы. Лично я в Блейзере беру либо Джаву, либо Каламбию, либо эфиопию. Дома обычно 2-3 сорта кофе. Пью от настроения и времени суток.
 
Они ниже. Точнее выше. И уж точно не Галка :)
А понятие "самый дешевый блейзер" вообще как минимум весьма глупо, ибо в "самом дешевом блейзере" представлены букеты самых различных вкусов и ароматов. От легкой и нежной Балерины, до жесткой "Бариста Дэарте", и в этом промежутке сортов 20 есть. Подбирайте сами что называеться.
Если вы скажите что вы именно любите - можно попробовать накидать сорта блейзера.
З.Ы. Лично я в Блейзере беру либо Джаву, либо Каламбию, либо эфиопию. Дома обычно 2-3 сорта кофе. Пью от настроения и времени суток.

:eek: по натуре своей не гурман(или не гурманка:D), поэтому это для меня конечно всё сложновато, мне главное что бы его приятно было пить( ну не сильно горчил например,не кислый был),и вот ещё хочется попробовать что то с орехом или апельсином например.Ну Галка чесно говоря у меня тоже вызвала сомнение, так как пробовала растворимую(ужасть)), и на сколько я поняла блейзер рулит.
 
Я бы не сказал что блейзер так уж безаговорочну рулит... Просто в Харькове ему нету альтернативы по качеству и асортименту. Когда найдете свой вкус, тогда можно поробовать сходные сорта других производителей.

Я бы вам посоветовал начать либо с Лилирозы или Балерины (если речь о букете) или Коламбии или Эфиопии (из моносортов) если речь о блейзере.
 
Я бы не сказал что блейзер так уж безаговорочну рулит... Просто в Харькове ему нету альтернативы по качеству и асортименту. Когда найдете свой вкус, тогда можно поробовать сходные сорта других производителей.

Я бы вам посоветовал начать либо с Лилирозы или Балерины (если речь о букете) или Коламбии или Эфиопии (из моносортов) если речь о блейзере.

Спасибо !!!!!!!! Приняла к сведению, буду экспериментировать! А Вы пробовали Жокей в оранжевой пачке? если да, то как он Вам?
 
Назад
Зверху Знизу