Неблагоустроенный двор, ул.Уборевича 8-б и 12

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2009
Повідом.: 294
Неблагоустроенный двор, ул.Уборевича 8-б и 12

Двор по адресу уборевича 12 и 8-б НИКОГДА не ремонтировался!!!!!!!!!
Даже спустя несколько выборов, ни одной качели, карусели, дороги разбиты. Не двор, а пустырь какой-то на окраине. Самое интересное, в округе все дворы хоть как-то отремонтированы, и площадки детские есть.
Может позже фото выложу.
 
Я на Уборевича 12 жил. Таки да, внутриквартальные дороги там пиздец
 
еще повырубывали деревья, росли там с момента постройки домов им уже по 30 лет было, и потыкали на их места какие-то прутики, из которых ни один не принялся. Ни дорог ни зеленых насаждний , зато лавочки есть и ими все гордятся
 
Без фото тема будет удалена
 
Знаю тот двор,сама жила на Уборевича,12.Всегда удивляло,что при наличии места для детской площадки ее так и не поставили до сих пор.
 
глупый вопрос
а в квартплату входит создание детских площадок??
 
Там все сложно:)
Есть в квартплате пункт "обслуживание придомовых территорий".
Но вот как трактовать это самое "обслуживание"...
Да и придомовая территория-это понятие размытое.
 
субботник сделать не пробовали?
 
надо было об этом кричать до выборов. Сейчас уже поздно. ваот у меня во двор приезжали и Кернес, и Бережная, и Поздеева, и Светличная, за месяц двор привели в такой порядок, что любо глянуть.

согласен
у меня знакомая, с другого города, говорит перед выборами ставили детскую площадку в любом месте если есть бумага с просьбой поставить и ПОДПИСЬЮ 100 человек
 
Я знаю дом по Уборевича 8Б. Двор как передовая линия фронта после отступления, а за двором перед школой выгул собак. И только детям место нет.
 
Ещё раз напоминаю - выложите фото.
 
Назад
Зверху Знизу