Крик души

а не пробовали просить помощь у президента и причастных???ведь всё уже уплочено,и транши и налоги на военный сбор,вот там и помощь,логично же,не??
 
У...... некрофилы.......
 
Куди тебе краще вивезти, у Луганськ чи у Донецьк?

Я очень Вам признателен за то, что Вы делаете для страны. Или ,как Вам кажется, делаете . Каждый на своем фронте . Вы вывозите , я плачу налоги .Поэтому Ваше мистечковое хамство оставьте для ПГТ в которым Вы находитесь.
 
Поэтому Ваше мистечковое хамство оставьте для ПГТ в которым Вы находитесь.
Я знаю BigBrother и он из Харькова.
А вот ты, судя по IP, пишешь из ПГТ Иваничи с населением 6 тыс человек

Ива́ничи (укр. Іваничі) — посёлок городского типа, районный центр в Волынской области Украины.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Иваничи

У тебя комплекс? У кого что болит тот о том говорит. Так переезжай в крупный город! В чем проблема?
Зачем жить в ПГТ и писать незнакомым людям из крупных городов, что они живут в ПГТ?
 
А вот ты, судя по IP, пишешь из ПГТ Иваничи с населением 6 тыс человек

Ива́ничи (укр. Іваничі) — посёлок городского типа, районный центр в Волынской области Украины.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Иваничи

У тебя комплекс? У кого что болит тот о том говорит. Так переезжай в крупный город! В чем проблема?
Зачем жить в ПГТ и писать незнакомым людям из крупных городов, что они живут в ПГТ?

Это же бывший харьковчанин Битл Джус :)
 
Помогайте! ЮРИСТЫ, ПСИХОЛОГИ, ВРАЧИ! Отзовитесь все, пожалуйста!
Я участник, пошел добровольно в июле 2014, прошел Станицу Луганскую, Трехизбенку, Ольховую (АНГЕЛ), 2016-2017 - Красногоровка. Про себя молчу(все равно не помогут), но моя жена требует сильно внимания ( сердце, ВГД, психика), все она заработала пока меня дожидалась. Ей всегольшь 32!
ОНА жевтло-блакитна, как и я!
ПОМОГИТЕ! Ведь ДЕРЖАВА только путевки в Бермиенводы дает.
ВГД сейчас у всех
 
Я очень Вам признателен за то, что Вы делаете для страны. Или ,как Вам кажется, делаете . Каждый на своем фронте . Вы вывозите , я плачу налоги .Поэтому Ваше мистечковое хамство оставьте для ПГТ в которым Вы находитесь.

Я знаю BigBrother и он из Харькова.
А вот ты, судя по IP, пишешь из ПГТ Иваничи с населением 6 тыс человек

Ива́ничи (укр. Іваничі) — посёлок городского типа, районный центр в Волынской области Украины.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Иваничи

У тебя комплекс? У кого что болит тот о том говорит. Так переезжай в крупный город! В чем проблема?
Зачем жить в ПГТ и писать незнакомым людям из крупных городов, что они живут в ПГТ?

Дякую.
Ти ж бачиш, певним персонажам просто подобається попердувати в бік тих, хто воював/воює за Україну. Це я про те, що він пише ТС, виправдовуючи власну нікчемність. Мені от цей "городской парєнь" про ПГТ вирішив написати :D
 
петя в помощь , он же обещал многое- вот и спросите за не выполненное,вы же герои
 
Оно того стоило как считаешь ?

кто-то на этом неплохо поднялся

Помогайте! ЮРИСТЫ, ПСИХОЛОГИ, ВРАЧИ! Отзовитесь все, пожалуйста!
Я участник, пошел добровольно в июле 2014, прошел Станицу Луганскую, Трехизбенку, Ольховую (АНГЕЛ), 2016-2017 - Красногоровка. Про себя молчу(все равно не помогут), но моя жена требует сильно внимания ( сердце, ВГД, психика), все она заработала пока меня дожидалась. Ей всегольшь 32!
ОНА жевтло-блакитна, как и я!
ПОМОГИТЕ! Ведь ДЕРЖАВА только путевки в Бермиенводы дает.

Обратись в общественные организации участников боевых действий, там тебе смогут помочь со знанием дела. Там и путевками помогаю, и юридической помощью. А Берминводы вариант не плохой, или ты хотел куда-то на Запад в санаторий? Думаешь врачи говорящие на другом языке лучше помогут с психикой жены?

петя в помощь , он же обещал многое- вот и спросите за не выполненное,вы же герои

Ну да, тем более добровольно пошел и судя по годам продлевал контракт. Получается собственноручно довел жену до такого состояния. В этой жизни часто приходится выбирать, что чем-то надо жертвовать.

а ни один сынок депутата не пошел в горячую точку... Кроме волонтеров вам вряд ли помогут.

Так сын Порошенко же воевал, по словам порохоботов
 
мне вот интересно,а чего никто не спрашивает совет или просит помощи,когда грабят людей,убивают,мародерничают. Никто не спросит я вот награбил денег,а не знаю куда деть,может помочь там кому нибудь ,детям может в детдом или в больницу, например как Юрий Деточкин ,так никто не хочет. А как тема прошла с заработками подобными или еще что то -так сразу давайте помогайте все кто чем может,а то дипрессия . В помощь только гарант,который обещал минимум 1000 грн в день солдату простому,страховка ,всевозможные социалки и т.п. Так что спросите,пока не улетел еще
 
Назад
Зверху Знизу