Подробности вооруженного нападения в Змиевском районе

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196698
Подробности вооруженного нападения в Змиевском районе

8.11.2016 16:31
Подробности вооруженного нападения в Змиевском районе
Трое грабителей в масках открыли стрельбу по хозяевам одного из частных домов. Злоумышленники украли больше 12 тысяч гривен


photo_big.jpg


Трое неизвестных ворвались в дом семейной пары в селе Тарановка Змиевского района ночью 7 ноября. На мужчинах была камуфляжная одежда и черные маски, а также огнестрельное оружие. Злоумышленников увидел 44-летний хозяин дома.

хозяин дома: Я не спал. Смотрю, двери открываются и заходят с автоматами вот так вот втроем. Я бросился на них драться, с перепугу, не знаю, вот такая реакция сразу была. А когда они стукнули меня и выстрелили холостым, я понял и давай договариваться с ними: не убивайте, уходите, деньги отдам

Получив от хозяина дома больше 12 тысяч гривен, неизвестные скрылись с места преступления.

хозяйка дома: Повели его в погреб, он там отдал деньги, выкинул, они сказали ему «кидай». Они выбросил, они закрыли погреб и вернулись сюда, сказали мне лечь на пол лицом вниз и не шевелиться, буду шевелиться – убьют. Я не шевелилась, они мыли сначала здесь пол, потому что один из них, я уже потом поняла, был ранен самим собой, а потом мыли там пол

Полиция объявила план-перехват, в ходе которого подозреваемые 22, 23 и 24 лет были задержаны. Все они оказались жителями Змиевского района.

Гари Клерини начальник Змиевского ОТ: В ходе осмотра места преступления был изъят охотничий карабин марки «Сайги», который в конце прошлого гола был похищен донными злоумышленниками у односельчанина. Во время обыска также изъяты денежные средства в сумме 12 тысяч гривен. В настоящее время следственные действия продолжаются

Полиция открыла уголовное производство по статье «разбой». Нападавшим грозит до 12 лет лишения свободы.


Ксения Ручка

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та страшно за разбои,грабежи,кражи только ленивый не взялся еще.Удивляет даже не количество подобных сводок, а кретинизм и неквалифицированность преступников.Вот и в этом случае подстрелил холостым патроном сам себя.
 
Молодцы, еще и убрали за собой.

это удачливые преступники. самого себя подстрелить это ж уметь надо. хотя если руки из жопы и растут в обратную сторону

А когда они стукнули меня и выстрелили холостым
как оказывается не холостым, а для устрашения либо себя подстрелил либо своего друга
 
За 12 тыщ помыли пол? Адрес давай.
 
За 12 тыщ помыли пол? Адрес давай.

там к уборщикам/уборщицам повышенные требования:
1)Даунизм(в себя надо стрелять)
2)Жестокость(надо хозяина мордой в грязный пол)
3)Тупость(надо вычудить что-нибудь еще чтобы в новость попасть)
 
Назад
Зверху Знизу