• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Грибi дорожают к посту. А мясо не дешевеет

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Грибi дорожают к посту. А мясо не дешевеет

Привет!

Вот заметил, что шампиньоны вдруг стали стоить не 25-30 грн, а от 40 грн за килограмм..

Поинтересовался на рынке, что случилось?

- Дык, Великий пост, батенька!

А теперь вопрос к знатокам мировых религий, какого хера дохлые свиньи не стали стоить меньше, если все такие верующие?
 
Вчера брал на Г. Труда по 28!
 
ухты! в Караване в прошлое воскресенье были по 45, сегодня на Студенческой (да, самый дорогой базар, в курсе) 40-43-45...
 
Вчера брал на Г. Труда по 28!

Подтверждаю. Не на героев, но сегодня тоже брал по28, на рынке, видел и по 25, но какие-то подгулявшие. Хотя мож через пару дней цены и подтянут до 40, не удивлюсь. Город мусоров и барыг
 
да. то ли дело в Тернополе - грибы и мясо по себестоимости отдают и еще сверху апельсинов дарят

Если хорошо попросить, не откажут. Там люди верующие не в попов на лексусах и стараются помогать друг другу.

А теперь вопрос к знатокам мировых религий, какого хера дохлые свиньи не стали стоить меньше, если все такие верующие?

Пасха-это символ восскрешения, победы над смертью, поэтому мертвые свиньи по цене живых
 
Останнє редагування:
Не помню,чтобы во время поста,уменьшались цены на мясо. Просто уменьшается забой скота.
А вот грибы,орехи,овощи в цене. Барыги нос держат по ветру.
Через пару недель вверх полезут цены на яйца и мясо.
Так было всегда.
 
Маринованные не подорожали
 
и шо ты не жрешь свинину? у меня к примеру завтра ДР. и я замочил шашель , не из соевого мяса , я завтра в гауно нажрусь
 
Выходит производство грибочков дельце довольно прибыльное и не особо морочное.

это ж не секрет.

Кстати, сейчас больше шампиньонов, чем вешенки. Последней стало заметно меньше за год-два.. Почему так?

и шо ты не жрешь свинину?
жру! и грибы тоже жру!


у меня к примеру завтра ДР

С наступающим!


и я замочил шашель

погода вот только не радует :((
 
эх погода печаль , но я живу в частном секторе , мангал под навесом, а пьяному и в хорошей компании и погода вся одинаковая
 
у нас на Салтовке 28-30 грибы, цена не опускается, хотя обычно когда грибы темнели цена падала до 20-25грн.
 
А зачем мясу опускаться, если пасха славян восточного обряда на носу?

А грибы & ягоды положено собирать в лесу в лукошко, а покупать - грех
 
Кстати, сейчас больше шампиньонов, чем вешенки. Последней стало заметно меньше за год-два.. Почему так?
Потому, что это гадость редкая... :rolleyes:

Ты пробовал её готовить?
То-то и оно. Спроса нет. Нет и предложения...:)
 
это скоро и яйца подорожают
 
Цены на отопление и электроэнергию напрямую зависят от цены на грибы...
 
Назад
Зверху Знизу