Green&Clean детский стиральный порошок

Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2010
Повідом.: 368
Green&Clean детский стиральный порошок

Девочки, кто пользовался вышеназванным порошком для стирки детских вещей, расскажите, плиз, хороший ли он, нет ли аллергии у деток от него, все ли отстирывает? Стоит ли им стирать детские вещи?
 
Девочки, кто пользовался вышеназванным порошком для стирки детских вещей, расскажите, плиз, хороший ли он, нет ли аллергии у деток от него, все ли отстирывает? Стоит ли им стирать детские вещи?
Я пользовалась их обычной не детской жидкостью для стирки с ребенкиных 1-1.5 лет. Стирала вполне нормально, аллергию не вызвала и, что для меня было важно, хорошо выполаскивалась и после 2х полосканий запаха практически не оставалось.
Соотношение цена\качество хорошее, думаю, и детская серия должна быть хорошей.
 
На некоторых белых вещах после стирки ПОЯВИЛИСЬ серые пятна, которые в дальнейшем не отстирываются. Видимо порошок вступил в реакцию с чем-то на одежде. Когда это произошло впервые, я подумала, что пятна были до стикри, но я их не заметила. Но когда пятнами покрылась абсолютно новая детская футболка, стало понятно, что виноват порошек.
Ещё, когда насыпаешь этот порошек, даже очень аккуратно и потихоньку насыпаешь, все равно в воздухе его облако стоит, настолько он мелкодисперсный.
А так, да, вещи после него химического запаха не имеют и все что пятнами не покрывается более-менее чистое. Короче :ганьба:
 
Стираю жидким гринклином, давно уже. Все отлично.
 
Я стираю сейчас детским гелем для стирки. Состав хороший. Реакций нет. Какашки и трудновыводимые пятна, правда не берет. Но там и химии, по-минимум. Порошок должен лучше отстирывать, но он и больше пенится...
 
Назад
Зверху Знизу