Nord Stream уже на носу.

ЗЫ "Сказка - ложь, да в ней намёк..."

А чего, этого "представителя Министерства Обороны РФ" посадили? Или лицо, принимающее взятку не совершает уголовнонаказуемых действий?
 
Намекаешь, на то что на Украине дела обстоят лучше?:)
Или,что необходимо вместо капитализма строить коммунизм?:D
Поясни.

Да я не лезу учить россиян кого им выбирать на выборах... и что делать... Путин так Путин... уважительно отношусь к государству россия (страна-террорист)... но мне лично каца проблема даже не в том, что Росией правит Сталин, а в том, что нами правит очень маленький Сталин, который не способен даже выработать стратегию и решить, куда он хочет вести страну… Президент находится в состоянии стратегического пата. Он собрал вокруг себя команду ультралибералов, которые делают реформы только за счёт населения. Поскольку Путин ничего не знал и ничего не умел, вначале начал проявляться эффект свиты – свита стала делать короля, короля, который казался всем голым.
 
Вдогоннку. Про технологичность.:D
“Europipe и Nоrd Stream подписали контракт на сумму свыше 1 миллиарда евро.”:
“8 ноября представители компании Nord Stream и крупнейшего производителя труб в мире - немецкой фирмы Europipe подписали контракт на поставку труб для 1200-километровой ветки газопровода, который должен соединить российский Выборг и немецкий Любмин.

Согласно результатам тендера, которые были оглашены в конце сентября, на заводах Europipe будет произведено 860 тысяч тонн труб, или 75 процентов от общего объема, необходимого для первой очереди газопровода. Остальные 25 процентов поставит Выксунский металлургический завод, входящий в состав российской Объединенной металлургической компании (ОМК).

В совместном пресс-релизе Nord-Stream и Europipe сообщается, что стоимость заказа превышает 1 миллиард евро. Точная сумма не разглашается. В случае значительного изменения цен в период действия контракта - до 2010 года - цены могут быть пересмотрены. “
Источник: Deutsche Welle.

Я ж грю... сначала немцы они снимают сливки... потом они передадут техноогии (устаревшую) и только в конце Росияне... и вааше я неоднократно грил что это больше политический проэкт.. с очень призрачной надеждой на воплощение....
 
это - как газ воруется на Украине

Украина продолжает воровать газ
Посилання видалено
Украина будет воровать газ "по-честному"
Посилання видалено
"Газпром" назвал претензии Украины на 15 процентов газа воровством
Посилання видалено

Это - об одной из технических возможностей воровства газа

На Украине завершили расследование дела о воровстве туркменского газа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а вот -как это делала Тюлька:

Вся ее деятельность на посту главы «Единых энергосистем Украины» указывает на то, что при непосредственном участии Тимошенко ТЭК Украины пришел к полному развалу и оброс астрономическими долгами, а позже, на посту «энергетического» вице-премьера она разрушала те схемы, по которым буквально из воздуха, из газа делали миллионы она и подобные ей энерготрейдеры.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Луценко: Тимошенко сядет вместе с Ющенко
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


да ты и сам в гугле можешь посмотреть :

Результаты 21 - 30 из примерно 95 900 для украина+воровство газа+тимошенко. (0,15 секунд)

а ссылок на решение суда не будет - суда не было. Тем не менее, я могу свободно высказать своё мнение и без решения суда - как частное лицо в приватной беседе :) у Димокса на кухне :)
к слову, ни одной из газет, прямо обвинявших Тимоху в воровстве газа, сама леди Тю никаких исков не вчинила, претензий даже не предъявляла - а это уже многое объясняет :) :)

ЗЫ я в курсе, что есть участники форума, которых никакими ссылками не убедишь - спецом не выложил ту, где Ющ прямо обвинял Тюльку в воровстве - раз как то показал - ну и что ?? Как твердили оранджоиды "Юлька святая, Юлькины руки ничего не крали " - так до сих пор твердят - и ссылку дают на её декларацию о доходах :-)

Мудила! Есть юридические термины.. украла это по суду...
Аа использовала схемы... это по бизнесовому украла или нет незнаю.. схемы были законные может и не моральные знаю точно!
Даже специально под эти схемы ВР законы принимала.. это грит только о nxfntkmyjq проработке бизнеса

теперь о ссылках...


Посилання видалено дату ссылки смотрел????

Еще раз... дату смотрел Посилання видалено


На Украине завершили расследование дела о воровстве туркменского газа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...
Бля без ссылки реакция государства... цитата...
По версии следствия, госкорпорация "Укртрансбуд" выступала подрядчиком на строительстве железнодорожного моста через Амударью. Туркменская сторона предоставила аванс в виде газа, который, как полагают в МВД Украины был разворован. Сам мост также не был построен, так как контракт был разорван.

Как ранее сообщало сетевое издание MIGnews.com.ua, афера происходила в 2002-04 годах. Руководство "Укртрансбуд", получив природный газ по цене 36 долларов США за 1000 кубических метров, поручило его реализацию строительной корпорации "Укразиябуд" по заниженной цене от 23,5 до 25 долларов США за тысячу кубометров.

Материалы обвинения переданы в суд. Бывший председатель правления "Укразиабуд" находится в розыске. К установлению его местонахождения привлечены российские правоохранительные органы.

Что еще должно сделать государство для решения этого вопроса... все что мона оно сделало
 
Вообще оранжи , поляки и прибалты мне напоминают страуса прячущего голову в песок - спрятали голову а в это время им в жопу всовывают трубу большого диаметра под названием Норд Стрим.
 
Вообще оранжи , поляки и прибалты мне напоминают страуса прячущего голову в песок - спрятали голову а в это время им в жопу всовывают трубу большого диаметра под названием Норд Стрим.

:D Хорошие ассоциации. А когда в твоей жизни была такая ситуация, которую тебе "напоминают" оранжи, поляки и прибалты? :D
 
едика видно сильно обидели в электричке. Вот такая ситуация.
 
Назад
Зверху Знизу