Открытие Metalist Stadium

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2009
Повідом.: 39
Открытие Metalist Stadium

Всем привет! Сегодня состоится оф. открытие стадиона! Кто в курсе, какая шоу-программа намечается кроме фейерверка? И реально ли сейчас купить билеты в кассах по демократичным ценам?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да, на оф. сайте смотрел, но там толком ничего не написано. Со слов Ярославского, никакого пафосного шоу не планируем... закончится все праздничным фейерверком... Но конкретно что планируется - ничего не написано. Вот как бы и интересно, что-то все же должно быть оригинальное! А насчет билетов видно, что еще в кассе они есть, но меня интересуют недорогие билеты, а в их наличии я сомневаюсь. Вот поэтому и уточняю, мож кто в курсе?
 
Да, на оф. сайте смотрел, но там толком ничего не написано. Со слов Ярославского, никакого пафосного шоу не планируем... закончится все праздничным фейерверком... Но конкретно что планируется - ничего не написано. Вот как бы и интересно, что-то все же должно быть оригинальное! А насчет билетов видно, что еще в кассе они есть, но меня интересуют недорогие билеты, а в их наличии я сомневаюсь. Вот поэтому и уточняю, мож кто в курсе?

будет небольшая торжественная часть, шоу толком не будет (со слов Ярика)
по поводу билетов - на сайте есть телефон, позвони узнай.

открывается один терминал в аэропорту.

в каком году?
 
брал позавчера по 40грн., вроде еще оставались...
 
Билеты должны еще остаться. Концерта не будет, да и нах он нужен.
 
Приезжайте в аэропорт и посмотрите своими глазами на него.

то что закончили остекление фасада и монтаж кровли - еще не означает, что терминал уже готов.. там работы еще на год.
закончить терминал планируется до 2011 года, а не до 2010.
 
а по телеку будут показывать?
 
Где можно посмотреть открытие стадиона в нете? Не найду ни одной рабочей ссылки наа ТЕТ-канал....
 
Металлист в своем репертуаре :(
 
Назад
Зверху Знизу