Фотографировать сиське. Где учится?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.05.2007
Повідом.: 136
Фотографировать сиське. Где учится?

Сразу скажу, что не претендую на чей-то хлеб, для меня фотография это хобби и вдохновение. Не более. На роль свадебного бомбилы не претендую :D

Такие вещи как предметная съемка, пейзажи и подобное, еще можно освоить самому в обнимку с книжками и десятками проб.

Другое дело - НЮ, студийная съемка. Как бы теория одно, а где брать практику? Вариант "находить девок, кормить конфетами, и вести в студию" не катит, времени на это нет, да и семейное положение не совсем позволит.

Как выход -- пойти на соответственные курсы/мастер-классы. Вопрос только "КУДА?". Как бы натыкался на фотошколы, но от каких будет толк? Попросту тратить время не хочу.

Второй вариант -- может какие-то совместные съемки проводятся фотографами, так сказать для обмена опытом?
 
Ищите платных моделей.
 
Oleg, спасибо, а где их искать то? яндекс мне по такому запросу не трудно догадаться каких "моделей" выдаст.

И для начала, все таки хотелось бы "поучится", перед тем как модель в студию везти. Хотя бы основам, но на практике.
 
а почему бы на жене не потренироваться?
 
Етить, и тут уже конкуренция нарисовалась..... От свадебщиков отбиваться не успеваем, а тут еще и НЮшники начинающие появляются....
 
gs, на ней могу портреты тренировать. Тренировка ведь подразумевает сбор оценок по проделанной работе, а выкладывать свои родные сиське на форумах и сайтах нет желания.

SteppenWolf, пока конкурировать никто не собирается. У меня есть другая, хоть и схожая, профессия, которая приносит копейку. Фотография как хобби, не более. Ну и письками потом на фотосайтах померяться естественно :)
 
EgoRk* сказав(ла):
gs, на ней могу портреты тренировать. Тренировка ведь подразумевает сбор оценок по проделанной работе, а выкладывать свои родные сиське на форумах и сайтах нет желания.
Тренировка подразумевает - что вы вообще попробуете как это снимается. сможете осветить это все, так чтобы понравилось хотя бы вам и жене.
а потом уже звать модель в студию и учиться на ней..
или вы пойддете в студию только когда вам на форуме все напишут что это шедевр?
 
Не обязательно ходить на курсы, чтобы понять как надо снимать сиськи.
Если серьезно - можно познакомиться с работой хороших мастеров совершенно бесплатно.

Возьмем фотографоф ***** журналов. Туда приглашают мастеров ( с точки зрения фотографии, а не ананирования). Чесно говоря - скачиваю подобные журналы в ПДФ формате ( не сканированные) именно потому, что их можно в адобе акробате разобрать на слои и посмотреть именно технологию предпечатной подготовки.
Тамошние дизигнеры ленятся все склеивать и ПДФ делают из полностью рабочего материала.
 
gs, как в любой творческой работе, сделанное своими руками обязательно будет казаться шедевром, самому себе, даже если там будет ошибка на ошибке. Поэтому реально оценить работу смогут лишь со стороны, необязательно фотографы, можно и друзья, но и им как-то свое родное выкладывать не будет желания.

Думаю на курсах/мастерклссах как раз могут оценить работу ученика и дать подсказки.

Роман Пятковка еще ведет курсы? Нашел информацию на фотоклубе.
 
Возьмем фотографоф ***** журналов. Туда приглашают мастеров ( с точки зрения фотографии, а не ананирования). Чесно говоря - скачиваю подобные журналы в ПДФ формате ( не сканированные) именно потому, что их можно в адобе акробате разобрать на слои и посмотреть именно технологию предпечатной подготовки.
Тамошние дизигнеры ленятся все склеивать и ПДФ делают из полностью рабочего материала.
Ух, не знал, надо будет попробовать пару скачать и разобрать их ...

Ну вы блин даете :eek::eek::eek:
Вы еще машину водить по транслциям Формулы-1 посоветуйте.

+100
 
Ну вы блин даете :eek::eek::eek:
Вы еще машину водить по транслциям Формулы-1 посоветуйте.

Да миллион факторов , которые задействованы при работе с реальным живым человеком.
Юрий вы снимали ню сами лично ?

Это неоспоримо. Вы говорите о опыте. А я говорю о возможности посмотреть на наработки, идеи.
Согласитесь - большая разница :)

Насчет вопроса - нет. Я не фотограф, я десигнер :)
 
Все начинающие фотографы хотят снимать сиськи.... современем это проходит....
 
Все начинающие фотографы хотят снимать сиськи.... современем это проходит....
да? хм.. меня вот никогда особо не тянуло... как то это противоестественно.. вместо того чтобы использовать голую женщину по назначению - стремиться сфоткать ее сиськи :D
ИМХО - фото из соседней темы- Знаковое для этого жанра. куча голых, красивых девушек, и мужик с вялой пиписькой с явно читающейся мыслью на лице "какой клевый кадр я снял!" :D
 
вообще есть катологи поз для моделий , пощи в инете .... изучи , а потом на жене тренируйся!
 
Назад
Зверху Знизу