Савченко начала бессрочную голодовку с требованием освобождения политзаключенных

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196615
Савченко начала бессрочную голодовку с требованием освобождения политзаключенных

Народный депутат Украины Надежда Савченко начала бессрочную голодовку с требованием освобождения украинских заложников, которых удерживают на Донбассе и в РФ


photo_big.jpg


Об этом сообщила ее пресс-секретарь Татьяна Проторченко.

«Надя начала бессрочную голодовку, пока не возобновится обмен пленными и не будут освобождены наши ребята из российского плена», - сказала пресс-секретарь.

Кроме того, сестра Надежды Савченко Вера на своей странице в Facebook отметила, что «к совместной борьбе за украинских политзаключенных в РФ уже подключаются заключенные люди, находящиеся в СИЗО. Присоединяются к голодовке Надежды».





Ольга Новикова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я тоже с утра нечего не кушал- это считается?
 
Нормально, заодно похудеет немного.
 
Жопу отъела,а привычка голодать осталась :іржач:
 
А можно ее обменять на наших заключенных в РФ?

=Высерман= сказав(ла):
[span itemprop="commentText"]Жопу отъела,а привычка голодать осталась [/span]
Разгрузочные дни, так сказать.
 
Надя начала бессрочную голодовку, пока не возобновится обмен пленными и не будут освобождены наши ребята из российского плена
Думаю, результат буде, навіть незалежно від того буду я голодувати чи ні.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:рл:
 
объявляю голодовку пока киевская хунта не издаст указ шоб солнце на западе вставало...
 
Та ты слабак. До смерти хуйла голодовку объяви.
 
1374356_600-720x340.jpg


Умная баба, но с голодовками ей нужно завязывать, а то скоро морда лопнет.
 
хорошо хоть не понос она объявила..голодовка это нормально))
 
Поздно. Уже все анонсировали прорвы в освобождении. Правда что то сдали. Взамен.
А Надя решила попиариться.
Быстро освоилась!
 
Каждый раз, прочитав новость об очередном заявлении Надежды Викторовны, ищу нормальный пруф в надежде, что это фейк. Увы, бл#...
 
Назад
Зверху Знизу