Боевики ИГИЛ расстреляли 80 человек в Ираке

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2009
Повідом.: 2339
Боевики ИГИЛ расстреляли 80 человек в Ираке

Боевики ИГИЛ расстреляли 80 человек в Ираке

f_1314947621452431507.jpg


Боевики группировки "Исламское государство" расстреляли близи иракского Мосула не менее 80 человек, включая сотрудников правопорядка.

Об этом сообщил иракский телеканал Alsumaria со ссылкой на собственный источник.

"Боевики ДАИШ (арабский акроним ИГ) казнили 80 человек, включая сотрудников полиции, военных и несогласных с идеологией группировки, расстреляв их на территории военного лагеря Эль-Газлани в центральной части провинции Найнава", - сообщил каналу местный источник.

По данным источника, террористы обвинили людей в шпионаже и сотрудничестве с властями Ирака.

В конце декабря стало известно, что ИГИЛ казнили 837 женщин в иракском городе Мосул с момента его захвата в июне 2014 года.



Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну значит русские наемники там воюют. 1700 челавек. Любят они это дело
 
У нас за год на дорогах в дтп 5тыс. погибло, ничё, живём...
 
ппц... бедные люди...
 
Останнє редагування:
Они мне напоминают красноармейцев столетней давности. Те же пулеметные ленты, та же уверенность, что все, кто не с нами-жить недостойны, то же желание зажечь весь мир, те же методы борьбы, такая же маниакальная жажда крови. Думаю итог будет тот же, только быстрее. как никак 21 век.
 
Это просто картинка. Или ты сейчас про русню?
 
как глубокомысленнно..и хуй же оспоришь.)))
 
Бред, ИГИЛ первоначально спонсировался Израилем и ОАЭ.

СССР на определенном этапе спонсировал гитлеровскую Германию. Какие выводы надо делать?

Значительная часть командиров ИГИЛ, это бывшие офицеры иракской армии, обучавшиеся в СССР. Можно предположить, что часть из них имела связи с КГБ (сейчас с ФСБ).
 
чем плох игил для рашки, кто-нибудь может ответить?за шо они его так не любят?
 
Бред, ИГИЛ первоначально спонсировался Израилем и ОАЭ.


[emoji28] жги ещё!

чем плох игил для рашки, кто-нибудь может ответить?за шо они его так не любят?


Ничем, под видом что они бомбят игил, бомбят оппозиционных повстанцев!
 
СССР на определенном этапе спонсировал гитлеровскую Германию. Какие выводы надо делать?

Значительная часть командиров ИГИЛ, это бывшие офицеры иракской армии, обучавшиеся в СССР. Можно предположить, что часть из них имела связи с КГБ (сейчас с ФСБ).


А вторая половина готовилась, как и в Афганистане, ЦРУ. И че? Ничего личного, просто бизнес (с)
 
Эти боевики совсем озверели. Надо искоренять эту заразу физически и как инструмент проведения внешней политике в принципе, как ВВП и предлагал западу с трибуны ООН. Метастазы терроризма поползли по всему свету. Уже есть в Африке и на Филиппинах. Я думаю надо добровольцам со всего мира объединиться и добить террористов, пока они не появились у порога. Я со своей стороны готов стрелять вакхабитов, дайте только автомат и снарягу.
 
Назад
Зверху Знизу