• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Електрона петицiя: Про позбавлення громадянства осіб за сепаратизм

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 127110
Електрона петицiя: Про позбавлення громадянства осіб за сепаратизм

Електрона петицiя: Про позбавлення громадянства осіб за сепаратизм

Я, громадянин України, пропоную здійснити всі необхідні законодавчі та виконавчі кроки, для внесення змін і доповнень у Конституцію, закони, кодекси та ін., для створення юридичної можливості примусового позбавлення громадянства осіб, що своїми публічними висловлюваннями чи діями пропагують злочинний сепаратизм, порушення територіальної цілісності та суверенітету України, (за наявності фактичних доказів);

За сепаратизм, що чиниться злочинним шляхом, треба безумовно відбирати громадянство. Бо це й є замах на громадянство. Виключенням може бути лише сепаратизм через точне виконання демократичних процедур та міжнародне законодавство - це нормальна практика державотворення.

Голосувати тут https://petition.president.gov.ua/petition/1799
 
на данный момент: 21495 подписей из 25000 необходимых
 
Порошенко хоть одну петицию подписал?
 
Подписал еще месяц назад. Я о себе, не о Порошенко. :)

Тот по крайней мере дает ответы на набравшие 25000. Тоже неплохо.
 
ТСЕ? тема уже была,несколько дней назад.
 
Електрона петицiя: Про позбавлення громадянства осіб за сепаратизм
Та ладно. Кто устанавливать будет?
А еще тут люди жалуются, что от нашего гражданства тяжело отказаться. Вот они сразу всей толпой в сепаратсты запишутся.
 
Про позбавлення громадянства осіб за сепаратизм

Хорошо, ответь, для начала, фраза: "Борьба с коррупцией - фикция, в Украине стало х-вее, чем даже при Яныке" сепаратизмом является?
 
Отличная петиция. Те кто уезжают на ПМЖ зарубеж говорят, чтоб отказаться от укр. гражданства нужно пройти семь кругов ада по куче инстанций.
А тут все просто предлагают - запостил пару фоточек в фейсбук - и тебя лишили.

Наконец-то начинаются реформы для людей.
 
Хорошо, ответь, для начала, фраза: "Борьба с коррупцией - фикция, в Украине стало х-вее, чем даже при Яныке" сепаратизмом является?
СБУ разберётся ...

P.S. кстати при Яныке было очень плохо - квартиры стоили космических денег и купить их могли крайне немногие, а сейчас, при новой власти, они гораздо дешевле, знаю кучу народа который наконец осуществил свою мечту - покупку квартиры.
Так что ваше утверждение лишено правды.
 
СБУ разберётся ...

P.S. кстати при Яныке было очень плохо - квартиры стоили космических денег и купить их могли крайне немногие, а сейчас, при новой власти, они гораздо дешевле, знаю кучу народа который наконец осуществил свою мечту - покупку квартиры.
Так что ваше утверждение лишено правды.

вы вообще в какой стране живете?)
 
еще один жирный Плюс- лица без гражданства не попадают под мобилизацию.
И налоги платить не надо.

P.S. кстати при Яныке было очень плохо - квартиры стоили космических денег и купить их могли крайне немногие, а сейчас, при новой власти, они гораздо дешевле, знаю кучу народа который наконец осуществил свою мечту - покупку квартиры.
+100. Копил человек, допустим, на однушку, скопил 30 штук баксов. А тут хуяк - и сейчас за 30 можно двушку купить, а то и трешку если поискать.
 
еще один жирный Плюс- лица без гражданства не попадают под мобилизацию.

а скажите мне, необразованному, какие минусы в отсутствии гражданства, кроме работы в госсекторе и участиях в выборах Порошенко?
 
Ну хоть кто-то вспомнил слово коллаборационизм...
Вот прикидываю, эту многомудрую петицию взяли на вооружение в Британии. и вместо референдума - лишили бы гражданства 50% шотландцев...
ТС, чем бы это закончилось?
(Про "сепаратизм через точне виконання демократичних процедур" - не надо, у вас ведь "публічнi висловлювання" - уже "злочинний сепаратизм"...)
А то, шо вы имели в виду это коллаборационизм. И статья есть - че-то про работу на враждебное государство.
 
Назад
Зверху Знизу