Подписала чист бланк протокола

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2010
Повідом.: 23
Подписала чист бланк протокола

Все хорошее о себе от мужа уже выслушала . Ув. Форумчане что грозит ?
Гаишник так умело подсунул ...блин
 
Теперь только от фантазии гаишника зависит.
 
130-ю хоть бы не выписал
 
три года молчания коту под хвост

консерва :дивитись:
 
копия протокола? квитанция? сколько и куда платить?
 
Давай подробно что было, о чем говорили. До сих пор не могу понять как такое можно сделать (если отбросить предположения о вбросе).

В теории можно вписать что угодно, это же чистый бланк с подписью ))))
Но на практике - не понимаю какая им выгода это делать. Ведь денег уже не получат, а плана по протоколам вроде нет. Разве что человеческое западло )
 
еще кто то на такое ведется? идти в мрео и узнавать
 
Нихера нету , ни-хе-ра. Сказал в кассу любую 255 грн заплатить минимальный шраф типа

как вариант сходить в свое гаи, узнать ситуаху. как минимум оплатить 255в кассу и с квитанцией топать в гаи на поклон...
 
Короче , еду на перекрестке барабашова , от балеро поворачиваю налево еду к московскому , сзади едет гаи , их конечно я не уведела , и на красно-желтый потихоньку поехала , догоняют останавливают , берут доки идут пишут . Потом он сидит в машине и говорит тут подписывай и тут . Типа 255 грн в кассу оплатишь

еще кто то на такое ведется? идти в мрео и узнавать
Через сколько дней , это случилось утром
 
Короче , еду на перекрестке барабашова , от балеро поворачиваю налево еду к московскому , сзади едет гаи , их конечно я не уведела , и на красно-желтый потихоньку поехала , догоняют останавливают , берут доки идут пишут . Потом он сидит в машине и говорит тут подписывай и тут . Типа 255 грн в кассу оплатишь

это типа проезд перекрестка на запрещающий
 
это типа проезд перекрестка на запрещающий

Да , он сначала сказал 500 грн штраф , но потом спросил сколько я зарабатываю , я говорю 1500 , он сжалился или типа сжалился и сказал что сделает 255
 
Назад
Зверху Знизу