Ребята только не обижайтесь!

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2011
Повідом.: 969
Ребята только не обижайтесь!

Вот смотрите идет война , убивают людей, топчат Украинскую культуру и историю и ....тишина. Где люди в очередях возле военкоматов? Да случись такое в Америке или Армении....хм. Мой двоюродный брат украинец, жадный но умный)) испугался сука повестки, или Сталин всех перемолол ??ps. не надо, а почему ты вякаешь из Австралии. Ето просто вопрос.
 
Вот смотрите идет война , убивают людей, топчат Украинскую культуру и историю и ....тишина. Где люди в очередях возле военкоматов? Да случись такое в Америке или Армении....хм. Пс. не надо, а почему ты вякаешь из Австралии. Ето просто вопрос.

В военкоматы люди идут. Пока военкомат не жалуется шо ему не хватает мяса. Он жалуется шо нет конкретных специалистов.

Украинцы с половинкой кирпича и черенком от лопаты больше в атаку ходить не будут.
 
Сейчас за этот простой вопрос тебя и забанят. Кстати ты и сам на него ответил.
 
Вот смотрите идет война , убивают людей, топчат Украинскую культуру и историю и ....тишина. Где люди в очередях возле военкоматов? Да случись такое в Америке или Армении....хм. Мой двоюродный брат украинец, жадный но умный)) испугался сука повестки, или Сталин всех перемолол ??ps. не надо, а почему ты вякаешь из Австралии. Ето просто вопрос.

ну могу сказать о себе. лично я никогда в руках автомата не держал. даже на военке в универе не был. из охотничьего оружия, конечно, стрелял. но из военного никогда. кроме того, во-первых, я не хочу умирать. замес там идет непонятный, кто кого мочит - хз. у меня родители пенсионеры. и прежде чем отдать концы непонятно где на войне с непонятными уебанами мне нужно успеть обеспечить их старость и не просто куском хлеба, а достойным существованием по европейским меркам. для этого я работаю. и еще раз повторяю - мне не стыдно признаться, что я не хочу умирать. не я заварил эту кашу. и воевать непосредственно с оружием я буду только в том случае, если что-то будет угрожать моей жизни и жизни моих близких. а становиться пушечным мясом у меня нет никакого желания.

дальше, кроме того, у меня есть мои подчиненные. если я пойду воевать, ну, человек 70 останутся безработными. это увеличит социальную напряженность в украине или нет?

и последнее - это все не значит, что я ничего не делаю. мы отправляем в ато теплые вещи, оборудование, еду. и еще находим и выявляем пророссийских товарищей во власти. после чего они пропадают без вести. ну.. ирония судьбы.
 
Вот смотрите идет война , убивают людей, топчат Украинскую культуру и историю и ....тишина. Где люди в очередях возле военкоматов? Да случись такое в Америке или Армении....хм. Мой двоюродный брат украинец, жадный но умный)) испугался сука повестки, или Сталин всех перемолол ??ps. не надо, а почему ты вякаешь из Австралии. Ето просто вопрос.

Мы хохлы, а не самоубивцы. Сейчас уходят самые патриотично настроенные. Время остальных придёт, когда танки с надписью "на харьков" заедут к нам в область.
 
Да, как не хочется этого признавать - пока хуйло не придет, украинец(в большинстве своем, я тоже) не перекрестится :(
 
Сейчас за этот простой вопрос тебя и забанят. Кстати ты и сам на него ответил.

жадный, но не слишком умный? Так Израиль,весь под ружьем. Спасибо..

То в Австралии тишина. У нас все нормально. Замес идет на истребление Даунбасса. Просили не мешать пока.

А вы, как помогаете в етом?

Да, как не хочется этого признавать - пока хуйло не придет, украинец(в большинстве своем, я тоже) не перекрестится :(

Враг , уже пришел. мессиво идет 200 км от вас((( . А очередей нет((( Вот так и живем



В военкоматы люди идут. Пока военкомат не жалуется шо ему не хватает мяса. /QUOTE]

Мясо((((( Мясо на рынке или ты:confused:
 
Останнє редагування:
ну могу сказать о себе. лично я никогда в руках автомата не держал. даже на военке в универе не был. из охотничьего оружия, конечно, стрелял. но из военного никогда. кроме того, во-первых, я не хочу умирать. замес там идет непонятный, кто кого мочит - хз. у меня родители пенсионеры. и прежде чем отдать концы непонятно где на войне с непонятными уебанами мне нужно успеть обеспечить их старость и не просто куском хлеба, а достойным существованием по европейским меркам. для этого я работаю. и еще раз повторяю - мне не стыдно признаться, что я не хочу умирать. не я заварил эту кашу. и воевать непосредственно с оружием я буду только в том случае, если что-то будет угрожать моей жизни и жизни моих близких. а становиться пушечным мясом у меня нет никакого желания.

дальше, кроме того, у меня есть мои подчиненные. если я пойду воевать, ну, человек 70 останутся безработными. это увеличит социальную напряженность в украине или нет?

и последнее - это все не значит, что я ничего не делаю. мы отправляем в ато теплые вещи, оборудование, еду. и еще находим и выявляем пророссийских товарищей во власти. после чего они пропадают без вести. ну.. ирония судьбы.

ти не маєш виправдовуватися перед якимось нудьгуючим обзюшком х-зна звідки (або перед совєцьким провокатором х-зна звідки)!

ті, кому Ненька не байдужа, роблять усе що можуть, що б знищити Нєдоросію та забезпечити Mосковію вантажем 200.

Як керівник та працедавця ти зробиш у Харкові для Перемоги більше, ніж на фронті й ніхто - окрім риганини Х.йла - не має права закидати тобі боягузтво (а з риганиною Х.йла поступимо за його рецептом - у сортирі замочимо)
 
Ето просто вопрос.
Етому простому вопросу уже 76 лет

228421_original.jpg


10313834_10205817105046754_5601392052700662915_n.jpg


218973_original.jpg
 
друзья говорят, что в военкоматах волыни и винницы очереди.
мой приятель+коллега (кстати, еврей) рассказывал, что сердце за родину болит, он как мужчина не может стоять в стороне, когда страна в опасности.
я ему говорила, что каждый должен заниматься своим делом, он умеет зарабатывать, пусть материально помогает ребятам. какой смысл посылать туда абсолютно необученных людей, у которых за спиной нет даже армии?
короче, звонит он мне в конце декабря, просит подменить, потому что он на донбассе. не ожидала от него такого. горжусь им, хотя в глубине души считаю это безрассудным поступком.
 
ти не маєш виправдовуватися перед якимось нудьгуючим обзюшком х-зна звідки (або перед совєцьким провокатором х-зна звідки)!

ті, кому Ненька не байдужа, роблять усе що можуть, що б знищити Нєдоросію та забезпечити Mосковію вантажем 200.

Як керівник та працедавця ти зробиш у Харкові для Перемоги більше, ніж на фронті й ніхто - окрім риганини Х.йла - не має права закидати тобі боягузтво (а з риганиною Х.йла поступимо за його рецептом - у сортирі замочимо)

успокойся ) я ни перед кем не оправдываюсь. человеку интересно, я рассказал. кореш у меня снайпер. надеюсь, нащелкал фрагов. еще трое хороших знакомых в ато. и еще двоих уже нет.
 
Народ - это война 21 века - ГИБРИДНАЯ. Т.е. делать вид что война тебя сильно не касаеться. Пример - США во 2-й МВ не переходя на военное положение снабжала 25% ресурсов для СССР в войне, выпускала по 1-му кораблю в день, успела наштамповать 15 тыс. летучих крепостей В-29, 45 тыс шерманов, и т.д и т.п. и вышли из войны первой экономикой мира, а после победы в холодной войне стали супердержавой.
 
дальше, кроме того, у меня есть мои подчиненные. если я пойду воевать, ну, человек 70 останутся безработными. это увеличит социальную напряженность в украине или нет?

ну забирай этих своих 70 человек и на фронт вперед . и напряженки не будет . а то прям без тебя никак .
 
Где люди в очередях возле военкоматов? Да случись такое в Америке или Армении....хм. Мой двоюродный брат украинец, жадный но умный)) испугался сука повестки, или Сталин всех перемолол ??ps. не надо, а почему ты вякаешь из Австралии. Ето просто вопрос.

Ты не прав,в первые дни войны возле военкоматов были очереди.
 
дальше, кроме того, у меня есть мои подчиненные. если я пойду воевать, ну, человек 70 останутся безработными. это увеличит социальную напряженность в украине или нет?

ну забирай этих своих 70 человек и на фронт вперед . и напряженки не будет . а то прям без тебя никак .

я так понимаю, ты меня к себе в свою дивизию из под луганска зовешь?
 
Вот смотрите идет война , убивают людей, топчат Украинскую культуру и историю и ....тишина. Где люди в очередях возле военкоматов? Да случись такое в Америке или Армении....хм. Мой двоюродный брат украинец, жадный но умный)) испугался сука повестки, или Сталин всех перемолол ??ps. не надо, а почему ты вякаешь из Австралии. Ето просто вопрос.

Так приезжай из Австралии научиш тут всех родину любить
 
Назад
Зверху Знизу