Объясните мне!

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2014
Повідом.: 36129
Объясните мне!

XS6T1pNLSvw.jpg
 
В смысле? Фашисты, хунта, бандеровцы. Этих аргументов недостаточно?
 
Его Родина ОБЯЗАНА его судить.
Но ей законы не писаны.
 
Много рашизма.
 
Его Родина ОБЯЗАНА его судить.
Но ей законы не писаны.

по расейским законам они судят только тех террористов которые наносят вред интересам расеи... как то так, расея - бензоколонка-террорист
 
Неправда. По российским законам наемники подлежат уголовной ответственности. Как, в принципе, и в Украине. Наемничество наказывается во всем мире, потому, что это подрывает авторитет страны.

Но в России закон для врагов. Для друзей рукопожатие.
 
По российским законам наемники подлежат уголовной ответственности.
Ну так они типа добровольцы, отпускники, просто ебанутые любители пострелять. Денег ведь типа не получают. Примерно как в Испании, да и в некоторых других местах. Советники, ограниченный контингент, миротворцы и прочая хуйня.
 
обезьяна комякская
 
Ну так они типа добровольцы, отпускники, просто ебанутые любители пострелять. Денег ведь типа не получают. Примерно как в Испании, да и в некоторых других местах. Советники, ограниченный контингент, миротворцы и прочая хуйня.

Нихуя. Они людей убивают. Это прежде всего.
 
рашка буде приречена на розпад відразу, як народи, що в ній проживають перестануть лізти до сусідів з своєю шовіністичною маячнею, бо ні на чому іншому вона не стоїть.
 
Тс,что здесь объяснять?нашему некогда братскому народу 24/7 впаривают что "каклы не люди,их не жалко".
 
Тс,что здесь объяснять?нашему некогда братскому народу 24/7 впаривают что "каклы не люди,их не жалко".



впарили 9 месяцев назад ещё, сейчас просто не дают им продрать глаза, обильно поливают путинской мочей
 
Тс,что здесь объяснять?

Я все понимаю. Я не могу понять почему в России этого не понимают.

Сегодня общался с родственником в России. Он уверен в том, что на Донбассе идет гражданская война. Я привожу аргумент о том, что в ополчении ДНР 90% казаков и других идиотов из России. Знаете, что он ответил?

Охуеете.

Он на полном серьезе мне сказал - так они вас там защищают.

Пиздец, занавес.
 
Неправда. По российским законам наемники подлежат уголовной ответственности. Как, в принципе, и в Украине. Наемничество наказывается во всем мире, потому, что это подрывает авторитет страны.

Но в России закон для врагов. Для друзей рукопожатие.

да глянул их УК все верно. меня ввело в оману летний типиш в госдуме о внесении правок в эту статью УК
 
ребят, да и так всему цивилизованному миру ясно, кто за всем этим кошмаром стоит. введенные санкции против рф и давление на источник доходов ясно указывают на то, что всем ясно. ну, а то, что население рф с упорством имбецила отрицает очевидное и вторит императору - ну так, а что вы хотели: пропаганда в мозгах лапотников сделала свое дело. а остальным - похер.
 
У нас как то показывали вашего чела из МО, он приводил данные "около 30%".
У Вас данные другие, с потолка взяли или есть инсайд?

А у вас не показывали как в омерике люди стоят в очередях за кофием из растопленного снега?
 
наказания в международном сообществе и его организациях за ложь нет, как такового. страдает репутация политиков, держав, да... могут быть введены санкции, эмбарго... ну дык, это мы и так видим.
 
Я все понимаю. Я не могу понять почему в России этого не понимают.
Сегодня общался с родственником в России. Он уверен в том, что на Донбассе идет гражданская война. Я привожу аргумент о том, что в ополчении ДНР 90% казаков и других идиотов из России. Знаете, что он ответил?
Охуеете.
Он на полном серьезе мне сказал - так они вас там защищают.
Пиздец, занавес.

Потому что в Украине идет АНТИ ТЕРРОРЕСТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ.
Войны ОФИЦИЛЬНО в Украине НЕТ.
 
Назад
Зверху Знизу