удалить

theboss

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2014
Повідом.: 11
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
если ты уверен в своих знаниях, в чем проблема сдать комиссии?
 
анехдот в тему:

Разговор в студенческом туалете. Из первой кабинки:
- Ну как, сдал?
Из второй кабинки:
- Да, нет, этот козел не ставит.
Из третьей кабинки:
- И не поставлю!!!!!
 
Раз вы 20 раз уже сдаете, наверное, что-то знаете. Не бойтесь комиссии. А нельзя ректору в письменной форме пожаловаться? Замучал, мол?
 
На первой пересдаче нет комиссии, просто принимать экзамен должен не преподаватель. Вообще лучше бы указать факультет, на некоторых любят очень презенты.
 
Я там учился, если мозг компосируют, кучу тем учить наизусть заставляют, я даже не напрягался Значит хотят вознаграждения 100%. Ему понту нет тебе и себе просто время тратить
Подойти без свидетелей. Сказать, типа стараюсь, так и так. Жизнь тяжёлая. Работаю по 24 часа в сутки. Давайте я вас отблагодарю за ваше понимание и т.д.

Жизнь тяжелая у всех. но я ходил на все пары. Я понимаю если бы я не ходил на занятия и не писал контрольные то ясное дело что проще заплатить и не морочить голову. Но я ходил на все пары, писал контрольные. После этого всего еще летом к нему пришел 20 раз и он только 2 темы засчитал. Достаточно студентов которые ложили на учебу и есть возможность платить родительские деньги и не учить - пусть они и платят. Я всё учу и сам сдаю без денег. Я не знаю как поступить в этой ситуации может можно как-то на прямую с ректором связаться и объяснить. Все прекрасно понимают что если преподаватель захочет он сможет сделать любого студента "тупым", а этот преподаватель заведующий кафедры. Я лично видел как он строит преподавателей и как они его боятся и уважают. Комиссия с этой кафедры меня точно не оценит...
 
Останнє редагування:
Он две темы засчитал, я правильно отвечаю на его вопросы, он говорит что ответ не верный и говорит мне в ответ тоже самое что я ему сказал только другими словами или меняет мои слова местами. Короче говоря издевается...

IMO тема не о чем. Большинство отстающих студентов считает, что к ним придираются, что отвечают они правильно, но не теми словами, все учат, но их не оценивают по заслугам. Тут ничего нового нет.
Я бы рекомендовал Вам выучить предмет, вместо того, чтобы жаловаться на преподавателя на форуме. Если хронически не получается сдать попросите узнать конкретные источники по теме, где в сжатой форме дана информация.
 
IMO тема не о чем. Большинство отстающих студентов считает, что к ним придираются, что отвечают они правильно, но не теми словами, все учат, но их не оценивают по заслугам. Тут ничего нового нет.
Я бы рекомендовал Вам выучить предмет, вместо того, чтобы жаловаться на преподавателя на форуме. Если хронически не получается сдать попросите узнать конкретные источники по теме, где в сжатой форме дана информация.

Смысл везде написан один и тот, от изменения одного слова на синоним в предложении смысл не меняется. Вроде как книги заучивать не нужно на минимальную оценку.
 
Смысл везде написан один и тот, от изменения одного слова на синоним в предложении смысл не меняется. Вроде как книги заучивать не нужно на минимальную оценку.

Приведите конкретный пример вашего ответа и ответа препода
 
Жизнь тяжелая у всех. но я ходил на все пары. Я понимаю если бы я не ходил на занятия и не писал контрольные то ясное дело что проще заплатить и не морочить голову. Но я ходил на все пары, писал контрольные. После этого всего еще летом к нему пришел 20 раз и он только 2 темы засчитал. Достаточно студентов которые ложили на учебу и есть возможность платить родительские деньги и не учить - пусть они и платят. Я \всё учу и сам сдаю без денег. Я не знаю как поступить в этой ситуации может можно как-то на прямую с ректором связаться и объяснить. Все прекрасно понимают что если преподаватель захочет он сможет сделать любого студента "тупым", а этот преподаватель заведующий кафедры. Я лично видел как он строит преподавателей и как они его боятся и уважают. Комиссия с этой кафедры меня точно не оценит...

Сволочь он, конечно, последняя и вымогатель. Должна же быть какая-то разница между прогульщиками и прилежными студентами. Оцените, что Вам дешевле обойдется, готовы ли ?...На крайний случай номера купюр перепишите. Если так уж достал, я бы не ректору жаловалась...Не знаю, правда, осуществимо ли это сейчас?
 
Приведите конкретный пример вашего ответа и ответа препода

опредиление хоз. права?
мой ответ:
отрасль права, нормы которой направлены на регулирывание общественных отношений, возникающие в процессе осуществления предпринимательской деятельности.

ответ препода:
деятельность субъектов хозяйствования в сфере общественного производства, направленная на изготовление и реализацию продукции, исполнение работ или оказание услуг стоимостного характера, которые имеют ценовую определенность.
 
Так действительно неверно ты ответил. Определения своими словами нельзя рассказывать. А вообще есть такие преподы, что могут за чуток неверное оформление отчета заставить его переделать.
 
Конечно неверно, особенно когда мое определение написано в Википедии и на половине сайтов о праве в интернете, его определение я услышал первый раз в жизни и ктомуже если ты грамотный человек то ты поймешь что мое, что его определение гласят об одном и том! С этого следуют то что они оба правильные. Никакого отчёта мне делать не нужно, все отчёты давно сданы :)
 
иди в деканат. и если ты действительно как студент имеешь знания, а один препод просто придирается то это одно, а если по всем предметам с натягом... 6 лет назад закончила ХНЭУ с красным дипломом ни кому и ни разу не копейки не давала (кафедру физкультуры не считаю))) хотя были терки с некоторыми преподами но все решалось мирно после визита в деканат
 
на самом деле он хороший мужик...закроет тебе потом все за просто так. не парься, я с ним тоже сталкивался! Очень умный преподаватель, если бы все такие были, научили бы жизни.
 
преподавал в прошлом семестре заведующий кафедры Сергиенко В.В предмет Право, я ходил на все занятия, писал все контрольные на положительные оценки. И в конечном итоге набрал 25 баллов из 60 минимума. После окончания семестра он приказал всем то есть всему потоку и всем группам сдавать каждую тему ему усно. После чего я приходил индивидуально к нему ровно 20 раз и сдал ему 2 темы. Перед тем как уйти на каникулы у меня было в итоге 35 баллов. Скоро новый учебный год, все предметы закрыты а этот только не закрыт. Не знаю что делать. Деньги не предлагал и он не требовал. Он две темы засчитал, я правильно отвечаю на его вопросы, он говорит что ответ не верный и говорит мне в ответ тоже самое что я ему сказал только другими словами или меняет мои слова местами. Короче говоря издевается...

Значит не за что тебе его ставить !
Всем на фронт !
 
Некоторые преподы считают ,что только их определения верны по умолчанию,а никакие ВИКИ и интернет ресурсы...
 
Некоторые преподы считают ,что только их определения верны по умолчанию,а никакие ВИКИ и интернет ресурсы...

интернет ресурсы это дерьмо по определению ! Только цитирование учебника ! И не более ..
 
Назад
Зверху Знизу