Одна компьютерная игра или дело Геббельса процветает.

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2005
Повідом.: 10155
Одна компьютерная игра или дело Геббельса процветает.

Информационная война продолжается.
DX7jaw7uNUQ
 
хочется взять и уебать автора ролика
 
хочется взять и уебать автора ролика
А авторов игры?

Подписаться под петицией против этой игры можно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Дивер живет в киношной реальности, это известно.
 
Дивер живет в киношной реальности, это известно.
Вегераз, старый хрыч, чье мнение интересно большинству в разделе - ты еще живой? Не ослеп за монитором? Пальцы от клавиатуры не стерлись?:)
 
А авторов игры?

Подписаться под петицией против этой игры можно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Дивер- обращаться к авторам этой игры что бы они соблюдали этические правила совершенно бесполезная трата времени и смысла. Все равно ,что обращаться к чьей то жопе что бы она не пердела.Ну не может жопа чисто физиологически этого не делать. Да и обращаться к жопе бесполезно ибо мозгов у неё нет-не поймет смысл претензий.
 
Ролик УГ.

Откровенная советская пропаганда, рассчитаная на долбоебов.

К сожалению многие сожрут, ибо безграмотны зело в истории бытия, ссуки.
 
Какой отвратительный голос за кадром. Более 20 секунд не смог выдержать
 
Дивер- обращаться к авторам этой игры что бы они соблюдали этические правила совершенно бесполезная трата времени и смысла. Все равно ,что обращаться к чьей то жопе что бы она не пердела.Ну не может жопа чисто физиологически этого не делать. Да и обращаться к жопе бесполезно ибо мозгов у неё нет-не поймет смысл претензий.
Молчать нельзя. Если есть минимальная возможность сопротивления - ей нужно воспользоваться.

Тем временем, канадцы дают ответ:
Спасибо за отклики.
Мы отобразили войну так, как она и происходила в действительности.
Тактика Выжженной Земли, т.е. уничтожение пригодных для использования материалов для того чтобы немцы не могли ими воспользоваться, была реальной применявшейся тактикой Советского Союза во время войны.
История взаимоотношений/история между/общая история Польши и СССР еще сложнее/и без того сложна, и я сомневаюсь что хоть кто-то в Польше посчитает что их спасли.
Все видят собственную историю в крайне положительном свете. россия (страна-террорист) была важным фактором в победе Союзников в войне, этого отрицать нельзя. И тем не менее это не означает, что она была идеальной страной где ничего плохого ни с кем не происходило.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тем временем, канадцы дают ответ:

"Моя мася" (с)

Я не понимаю шо тебе в этом ответе не понравилось?
Очень вежливый ответ.

Очень мягкий посыл на то, шо каждый видит это со своей точки зрения, а если она тебе не нравится, то, сам понимаешь, это как "бери шинель, иди ...".

зы. Радуйся, шо хоть выделенное жирным существует. В остальном роль СССР(и РСФСР в составе СССР) довольно неприглядна.
 
ТС, пограй краще в Вольфенштейн
 
Спасибо за отклики.
Мы отобразили войну так, как она и происходила в действительности.
Тактика Выжженной Земли, т.е. уничтожение пригодных для использования материалов для того чтобы немцы не могли ими воспользоваться, была реальной применявшейся тактикой Советского Союза во время войны.
История взаимоотношений/история между/общая история Польши и СССР еще сложнее/и без того сложна, и я сомневаюсь что хоть кто-то в Польше посчитает что их спасли.
Все видят собственную историю в крайне положительном свете. россия (страна-террорист) была важным фактором в победе Союзников в войне, этого отрицать нельзя. И тем не менее это не означает, что она была идеальной страной где ничего плохого ни с кем не происходило.

Золотые слова! Молодцы канадцы :клас:
 
Спасибо за отклики.
Мы отобразили войну так, как она и происходила в действительности.
Тактика Выжженной Земли, т.е. уничтожение пригодных для использования материалов для того чтобы немцы не могли ими воспользоваться, была реальной применявшейся тактикой Советского Союза во время войны.
История взаимоотношений/история между/общая история Польши и СССР еще сложнее/и без того сложна, и я сомневаюсь что хоть кто-то в Польше посчитает что их спасли.
Все видят собственную историю в крайне положительном свете. россия (страна-террорист) была важным фактором в победе Союзников в войне, этого отрицать нельзя. И тем не менее это не означает, что она была идеальной страной где ничего плохого ни с кем не происходило.
педерасты.

нужно собрать бабок и выпустить свою игру где показать реальную роль союзничков.
Запретить игру не поможет. Они спецом там защиту поставят за 2 рубля чтоб кто угодно мог ее скачать. причем обязательно с отличным переводом. Кто сейчас игры на дисках покупает. Будут с торрентов качать.
 
Тем временем, канадцы дают ответ:
А шо тебе не так? Просто твои мозги засраны совковой пропагандой про белых и пушистых красноармейцев и фошыздов, которые были исчадием ада. А на самом деле все было страшно, дико и ужасно с обеих сторон. Взять то же минирование Крещатика и взрыв Днепрогэса доблестной Красной Армией, что приписывали в мои школьные годы немцам.
 
Ролик - ярчайший пример как в общем то неплохой обзорщик треш фильмов занимается заказухой для леонтьева.
Ты его за руку ловил?
Кстати, этот "неплохой обзорщик треш" неплохо Михалковских утомленных цитаделями и противостояниями "обозрел". Тоже кремлевский проект?

У меня комп не потянет
Нужен срочный апгрейд!
 
Все, что против русских - одобряю.
 
А шо тебе не так? Просто твои мозги засраны совковой пропагандой про белых и пушистых красноармейцев и фошыздов, которые были исчадием ада. А на самом деле все было страшно, дико и ужасно с обеих сторон. Взять то же минирование Крещатика и взрыв Днепрогэса доблестной Красной Армией, что приписывали в мои школьные годы немцам.
Ну, т.е. ролик ты не смотрел?
Мне все так. И сжигание советскими солдатами сараев с советскими мирными гражданами. И заградотряды, стреляющие в спины солдатам, у которых "нет выбора". И расстрел польских партизанов. И единственная причина захвата "никому не нужного рейхстага" - это флаг и фотография рядом со зданием. И прочая лживая ересь. Отчетливо ощущаю нехватку в игре специальной миссии, в которой необходимо каждому советскому солдату изнасиловать по тысяче немок - за что получить особый игровой орден.
А про "совковую пропаганду" - на ближайшем празднике расскажи это старику-ветерану. Который без выбора и под пулями стреляющих в спину выигрывал ту войну. Ну, тому, благодаря которому ты сейчас имеешь возможность писать херню на этом форуме.
 
Ты его за руку ловил?

Да, на карамбе в этом обзоре у него была ссылка типа Bad Comedian для ''однако''

Кстати, этот "неплохой обзорщик треш" неплохо Михалковских утомленных цитаделями и противостояниями "обозрел". Тоже кремлевский проект?

От михалковской хуйни плюются все, даже кремлёвские шовинисты.
 
Назад
Зверху Знизу