Мужуки, а девчонки-то - такие же люди. Ага. И ничто человеческое им не чуждо!

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 40676
Мужуки, а девчонки-то - такие же люди. Ага. И ничто человеческое им не чуждо!

В рамках VI зимняя Спартакиады учащихся России 2013 года проводился хоккейный матч (финал г. Тобольск (Тюменская область) - Республика Татарстан).
Девочки, возраста от 12 до 17 лет, после финальной сирены подрались. Причем вполне серьезно, по-мужски, с кулаками и клюшками.
Матч закончился со счетом 9:1 в пользу команды из Татарстана. Девочки из Тюмени заняли последнее, шестое место в финальном этапе соревнований, а татарки – пятое.
B494TR9CKLE
 
вы до сих пор удивляетесь, что девушки могут лезть драться?)))
 
вообще то девочки на много лучше мужиков)))
 
обратите внимание как №12 (белая майка) подъехала подленько и сзади начала бить №16 (зеленая майка). Но затем отгребла хорошо от того же №16.
 
вы до сих пор удивляетесь, что девушки могут лезть драться?)))
Не, ну чтобы отак - весело, просто оттого что команда просрала матч... :) Не, порадовали девочки. Ага.
Хоть и малыши совсем, а - молодцы. Как есть молодцы :угу:

ты почаще это пиши, а то я иногда забываю, более толерантного человека я не видел:пиво:
:іржач: ай, как это забавно. Надо ж, как виртуальное общение преображает впечатление...
Как-нибудь, напомните, встретимся, познакомимся. Ага. Вы поймёте :)
 
Стасичка, спасибо, но только это уже не девушки)))))
 
:іржач: ай, как это забавно. Надо ж, как виртуальное общение преображает впечатление...
Как-нибудь, напомните, встретимся, познакомимся. Ага. Вы поймёте :)

о, неужели вы думаете, что на этом форуме, можно что-то скрыть?;)
Я наслышан о том как вы выглядите:D
 
Уж лучше так:

uYO-nciTZSo
 
Останнє редагування:
Думаешь, поведутся на "романтика" и таки дадут? :D
Да просто впервые вижу, чтоб он так оплошал))) Эти МуЖуки, это девочки - тоже люди, и даже почти человеки:D Пьян в усмерть:D
Шо ж там за Иван Иванович такой?

а ты фото попроси:D
 
Стасичка, спасибо, но только это уже не девушки)))))
:) Честно говоря, это - ещё не девушки. Это - девочки. А чуть-чуть моложе - деточки :)
о, неужели вы думаете, что на этом форуме, можно что-то скрыть?;)
Я наслышан о том как вы выглядите:D
:) Гы. Лучше один раз увидеть. Ага.
Я, понимаете, чрезвычайно спокоен к наездам на себя. Но совершенно непримирим к врагам революции. Ну, в смысле, нравственных ценностей :)
 
ай, как это забавно. Надо ж, как виртуальное общение преображает впечатление...
Как-нибудь, напомните, встретимся, познакомимся. Ага. Вы поймёте

Стасичка, это вы хотите сказать, что якобы присущие вам черты - плод нашего воображения?

Но совершенно непримирим к врагам революции. Ну, в смысле, нравственных ценностей

Ну вы же сформировались как личность.
 
:) Гы. Лучше один раз увидеть. Ага.
Я, понимаете, чрезвычайно спокоен к наездам на себя. Но совершенно непримирим к врагам революции. Ну, в смысле, нравственных ценностей :)

стасичка, вы иль меня на свидание зовете?:D
В общем что-то наподобие Верещагина?;)
 
Назад
Зверху Знизу