Езда по пешеходной зоне, Бульвар Юрьева

Статус: Offline
Реєстрація: 02.02.2011
Повідом.: 29
Езда по пешеходной зоне, Бульвар Юрьева

После появления новостроя,кафе,новых магазинов по парку Юрьева,движение по Стадионному проезду прекратилось.Автомобили передвигаются по парковой зоне как по шоссе,образовались стоянки.Очень нравится парк,но это реальная проблема. Водители ведут себя аккуратно,но все равно это не правильно.Как бороться?
 

Вкладення

  • DSC03264.JPG
    DSC03264.JPG
    213.2 КБ · Перегляди: 1121
  • DSC03265.JPG
    DSC03265.JPG
    196.1 КБ · Перегляди: 929
  • DSC03266.JPG
    DSC03266.JPG
    198.9 КБ · Перегляди: 892
  • DSC03267.JPG
    DSC03267.JPG
    204 КБ · Перегляди: 837
  • DSC03268.JPG
    DSC03268.JPG
    214.6 КБ · Перегляди: 861
  • DSC03269.JPG
    DSC03269.JPG
    229.5 КБ · Перегляди: 700
  • DSC03270.JPG
    DSC03270.JPG
    217.4 КБ · Перегляди: 678
  • DSC03272.JPG
    DSC03272.JPG
    202.3 КБ · Перегляди: 628
  • DSC03275.JPG
    DSC03275.JPG
    180.7 КБ · Перегляди: 588
  • DSC03276.JPG
    DSC03276.JPG
    191.7 КБ · Перегляди: 568
  • DSC03277.JPG
    DSC03277.JPG
    191.1 КБ · Перегляди: 516
  • DSC03283.JPG
    DSC03283.JPG
    189.2 КБ · Перегляди: 561
  • DSC03285.JPG
    DSC03285.JPG
    189 КБ · Перегляди: 591
Останнє редагування:
ТС, а подробней про эту ситуёвину. Почему закрыли Стадионный? Не могу себе представить, как машины едут по бульвару Юрьева! Гаишники хоть присутствуют?
 
Ездят в основном таксюки к местному клюбу, правда довольно аккуратно.
 
ездят не только таксисты.очень много подъезжают к кафе и магазинам.под эконом классом полно машин.где гаишники?
 
Кстати, ТС, ИМХО надо бы сменить название темы, потому как есть дорога с названием "бульвар академика Юрьева", а тема касается пешеходной зоны бульвара.
 
Стадионный проезд не закрыт. Там очень плохой асфальт, яма на яме.
А ездят там постоянно, и не только таксюки. Собирали подписи, писали жалобы в мерию. Угадайте какой результат?
А вот и нет!Есть результат!!!! Аж поставили таблички, что выгул собак, курение, распитие спиртного и езда на автомобилях запрещены. ППС ходят только людей с пивом шманают, а машины как ездили, так и ездят. Такие колеи накатали за эти дни!
Раньше возили жопы к клюбу Чемпион, а сейчас в Часоне тоже сделали. Так таксюки заезжают со Стадионного и мимо клумбы напротив Простора прямиком к этому борделю.
Просто я каждый день гуляю с ребенком здесь, уже задолбали.
 
Да там и кроме таксюков хватает дебилов. Ладно когда чел спокойно проехал и машину поставил,но есть дебил на 99 темной в 12-1 ночи приезжает на площадке пятаки покрутить с ревущим глушителем. Пару раз одевался выходил,так он подла уезжал..В том году на Газеле один крутил,я ППСников заставил что бы остановили,так он даун ,а что тут такого,я же никого не сбил,я через минут 10 уехал бы и сам С удовольствием подпишу бумагу или поучаствую в акции ,так как реально достало,когда идешь,а тебе еще и сигналят в спину что бы дорогу уступил и это в парке.

Стадионный не закрыт,просто дальше ехать и до муз.школы дорога разбита в дрыск,вот и срезают мудачье.
Фоток накидать не проблема,
 
Останнє редагування:
Интересно, даст ли какой-либо результат коллективное письмо в ГАИ
 
Зимой таких покорителей целины, прибавилось наверное в каждом дворе.

Весь двор изъезжен. Вдоль и поперек, можно клеверную развязку делать.
 
Такая же ситуация в свеже-реконструированном сквере на 23-го Августа. Пешеходную зону немного расширили (убрали заезд к Эльдорадо), зато добавили парковочных карманов по ул. 23 Августа. В целом получился замечательный сквер. Но постепенно единичные водители стали заезжать и парковаться в сквере, потом их стало больше, а сейчас уже массово катаются по вдоль и поперек по всей пешеходной зоне, разгоняя мамочек с колясками. Подозреваю, что от новой тротуарной плитки к весне останутся одни воспоминания.
 
подібну тему я вже створював, звичайно ні до чого не дійшли. так само питав у пепсів, чого не вони не ганяють тазоводів - морозилися або "ну не задавили ж нікого". дзвонив у мусарню що до порушення громадського порядку, не проїзджали.



тут не варіант. на твоєму фото парк посередині вулиць, у сабжевому випадку парк підпирають дома, а відповідно й рятувальна техніка повинна мати можливість під'їхати

Ездят в основном таксюки к местному клюбу, правда довольно аккуратно.

от тільки бібікають та оруть, коли не поступаєся дорогою їм
а їздять далеко не тільки таксюки
 
Останнє редагування:
Вчера прошёлся по бульвару. На 45 секунде виден заезд на бульвар, но на 1:35 отчётливо видны ямки от ограждения, которого нет.
CMNyfjyfzLs
 
Останнє редагування:
подібну тему я вже створював, звичайно ні до чого не дійшли. так само питав у пепсів, чого не вони не ганяють тазоводів - морозилися або "ну не задавили ж нікого". дзвонив у мусарню що до порушення громадського порядку, не проїзджали.
Тут надо писать письма в центральную управу, пепсам действительно похер
 
Я думал,когда делали кап.ремонт парка,что столбики поставят,но наоборот исчезли и те что были между магазинами.
 
зараз там дальня від магазинів частина непрохідна й погано проїздна - говна, розкатані авто, замерзли - авто почали їздити по ближчій до магазинів частині, де плотно ходять люди. так само бібікають та волають, якщо не пропускаєш, але по буєракам, які самі ж і створили, їздити небажають.
 
а сейчас в Часоне тоже сделали. Так таксюки заезжают со Стадионного и мимо клумбы напротив Простора прямиком к этому борделю.
какой-то вынос мозга. К часону подходят две улицы с нормальным покрытием. У нихт там и стоянка есть. Где вы столко машин на бульваре видите - я хз

Нужно:

- нормально закатать стадионный проезд
- натыкать столбиков отгородив часть пешеходной зоны под стоянку
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу