неужели вам нравится когда вы бесите и вас ненавидят?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.01.2010
Повідом.: 102
неужели вам нравится когда вы бесите и вас ненавидят?

Еще одни мысли на счет ребят которые стоят возле метро (некоторые на перекрестках, а некоторые вообще по улице ходят) и пытаются впарить свои гребанные метало пластиковые окна и двери. Каждый раз когда эта мудила подбегает ко мне с улыбкой на пол рожи и протягивает свою бумажечку, так и хочется завалить его и попрыгать ногами по лицу. Думаю я не один ненавижу их. Неужели вам нравится что вас все на куй посылают про себя когда вы начинаете доставать? Ладно, когда просто стоит, никого не трогает,хрен с ним, а вот те горные олени нереально бесят. Люди, найдите себе нормальную работу!!! (только не охранником)
 
Гы
прочел заголовок темы и вспомнил баяниста.
PS окна пох, люди деньги зарабатывают
рожу кирпичем и идем дальше.
 
да нереально раздражает, такое впячетление что у людей ни окон ни дверей нет, причем у всех подряд
 
окна нннада?
 
Еще одни мысли на счет ребят которые стоят возле метро (некоторые на перекрестках, а некоторые вообще по улице ходят) и пытаются впарить свои гребанные метало пластиковые окна и двери. Каждый раз когда эта мудила подбегает ко мне с улыбкой на пол рожи и протягивает свою бумажечку, так и хочется завалить его и попрыгать ногами по лицу. Думаю я не один ненавижу их. Неужели вам нравится что вас все на куй посылают про себя когда вы начинаете доставать? Ладно, когда просто стоит, никого не трогает,хрен с ним, а вот те горные олени нереально бесят. Люди, найдите себе нормальную работу!!! (только не охранником)

Судя по этому посту https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=25501947&postcount=87 ТС маклер.
Очень уважаемая и любимая всеми профессия....
 
так и хочется завалить его и попрыгать ногами по лицу.

вам к врачу, причем срочно. :(
а вообще никогда не думал, что маклера такие психованные бывают. тяжелая и опасная работа. :(

Лично я считаю что охранник самая тупая и бесполезная профессия, это же каким нужно быть безруким и безмозглым человеком что бы пойти работать охранником.

вокруг вас какой-то всемирный заговор, однако.
это лечится.
 
У нас и так нормальная работа. Копи деньги на окна, мы тебе сделаем скидку, так уж и быть.

ТСа наверное просто не взяли в ваш дружный колектив, лидер сегмента рынка. Потому что у него из костюмов только спортивный имеется
 
Маклером я уже давно не работаю (слава богу)))))
 
вам к врачу, причем срочно.
Засилие агрессивно подаваемой рекламы вполне ожидаемо вызывает негативную ответную реакцию. Которая постепенно накапливается, если не давать ей выхода, и потихоньку закрепляется как условный рефлекс на любые несогласованные вторжения в личное пространство. Поэтому люди всё больше злятся и время от времени срываются.

Врачи на этом могут вечно кормиться. Но лучше давать выход всему этому в спортивной секции, где можно что-нибудь или кого-нибудь побить.
 
Когда то пошел на собеседование в центре, прихожу а там толпа человек 25, тоже пришли на собеседование. Только одни пришли устраиваться грузчиком, другие экспедитором, потом бухгалтера были и менеджеры. Девушка вышла после собеседования (пускали по одному, все остальные ждали на улице) устраивалась бухгалтером, сказали прийти завтра в теплой одежде))))
 
Еще одни мысли на счет ребят которые стоят возле метро (некоторые на перекрестках, а некоторые вообще по улице ходят) и пытаются впарить свои гребанные метало пластиковые окна и двери. Каждый раз когда эта мудила подбегает ко мне с улыбкой на пол рожи и протягивает свою бумажечку, так и хочется завалить его и попрыгать ногами по лицу. Думаю я не один ненавижу их. Неужели вам нравится что вас все на куй посылают про себя когда вы начинаете доставать? Ладно, когда просто стоит, никого не трогает,хрен с ним, а вот те горные олени нереально бесят. Люди, найдите себе нормальную работу!!! (только не охранником)[/

Вот только есть одна небольшая разница. Ты работаешь руками, а они головой. И у тебя с карьерой полный ноль, ну может через десяток лет инструмент полегче возмешь. а в сетевом маркетенге - за год можно сидеть в мерседесе, и тяжелее мышки ничего не поднимать! Да и заробатывают они раза так в 3 больше чем среднеквалифицированый рабочий. Тут уж в принципе выбирать каждому свое.
 
а меня заебуют лайфодрочеры на гагарина, разве по моему суровому донецкому лицу так сложно понять что оно мне нахуй не надо?
 
Каждый раз когда эта мудила подбегает ко мне с улыбкой на пол рожи и протягивает свою бумажечку, так и хочется завалить его и попрыгать ногами по лицу.
и не говори. Мне все равно как кто зарабатывает, лишь бы не задрачивали. Утром спешишь, еще толком не проснулась, а они уже тут как тут. И причем все как один в придачу к окнам предлагают зятя моей маме. Откуда они знают, что стекольщик-балконщик моя мечта?:confused::D
еще меня бесят чаевники в Караване. Один раз купила по их совету чай- дерьмо полное. В следующий раз прихожу- она уже другой предлагает, причем уверяет что его пробовала и это вкусный чай. В тот раз я ей сказала, что если бы она пробовала эту херню, у нее бы язык не повернулся чаем это назвать. Но это ж ее работа, блин.
А больше всего мне нравятся "Эксперты по волосам" в отделе шампуней:іржач:
 
маклер самая тупая профессия
хуже мента,чес слово
 
не понимаю как могут раздражать?
люди просто пытаются заработать(!) денех
не ждать что им принесут, не просить, не воровать а заработать
а если они раздражают- то это симптомы типичного харьковчанина, который настоящий жлоб, ни когда не даст заработать денех другому, но при этом орать и возмущаться будеть громче всех, а своих денех понесет в МММ
спамеры - тоже заработать пытаются. давайте их в попу за это целовать.
и эти. из спутникового телевидения - которые звонят постоянно всем на мобильный, представляются разными компаниями и ОЧЕНЬ навязчиво предлагают подключиться к спутниковому ТВ. тоже ж зарабатывают! чего злиться? только когда они тебе в рабочее время звонят по пару раз за день, и не понимают слова - "спасибо, не надо" или " сколько раз мне вам повторять - не звоните мне, мне спутниковое Тв не нужно" - как то добрые эмоции начинают быстро улетучиваться .
 
"люди просто пытаются заработать(!) денех
не ждать что им принесут, не просить, не воровать а заработать"

Они как раз и просят, подбегают и выпрашивают. Это их так учат что ли, бегать как клоуны с радостным видом?

PS Маклер отличная работа, просто она не для меня, надоело много общаться с людьми (слишком большая концентрация дебилов на квадратный километр).
 
Назад
Зверху Знизу