О курении.

Если курит, то кто?

  • Только девушка.

    Голосів: 9 5.1%
  • Только парень.

    Голосів: 29 16.5%
  • Вдвоём.

    Голосів: 26 14.8%
  • Ведём здоровый образ жизни.

    Голосів: 112 63.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    176
Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2012
Повідом.: 159
О курении.

Может быть и глупый вопрос, тем не менее. Словил себя на мысли, что не при каких раскладах не хотел бы что бы моя девушка курила. Хотя сам курю..
А для вас это принципиально? Хотелось бы узнать много ли таких пар, где курит кто то один?
 
Может быть и глупый вопрос, тем не менее. Словил себя на мысли, что не при каких раскладах не хотел бы что бы моя девушка курила. Хотя сам курю..
А для вас это принципиально? Хотелось бы узнать много ли таких пар, где курит кто то один?

честно удивил, думал банально как то все будет при прочтении но когда прочитал твои слова мол ты куришь но не хотел что б курила твоя девушка, меня удивило, думал что такие слова исключительно звучать будут только от НЕ курящего парня,..
P.s. курящие!,. вы достали. курить тупо. особенно парам, Зачем вам быть вместе если вы курите ?
 
Я курю только когда выпью. Но тем не менее считаю, что я курильщик. Сигареты покупаю. Моя девушка не курит вообще.
 
не курю и никто у меня не курит
 
С курящими некурящему противно.
Не всем некурящим противны курильщики и наоборот. Как я и написал выше, моя девушка не курит, но ей нравится отчасти запах сигаретного перегара. А я, как курильщик, например жутко не люблю запах сигарет по утрам, особенно в закрытых помещениях, в лифте, на лестничной клетке, в транспорте...
 
Может быть и глупый вопрос, тем не менее. Словил себя на мысли, что не при каких раскладах не хотел бы что бы моя девушка курила. Хотя сам курю..
А для вас это принципиально? Хотелось бы узнать много ли таких пар, где курит кто то один?

Не придаю этому значения. Вот если девушка бухает как лошадь, это мне не нравитсо :D
 
Не курил, не курю и не буду курить. Ближайшие родственники - аналогично.
К курящим девушкам испытываю отвращение.
 
отвращение переломить невозможно.
Вот и у меня такая же фигня, сам себе удивляюсь, почему после бокала пива тянет к сигарете, если в остальное время они мне противны? :)

может, у неё отец или дед курили.
У меня отец и дед курили. И отец бросил, ему теперь это архипротивно. У нее никто не курит и не курил вообще :)
 
рю Фрошо сказав(ла):
Я из-за запаха этого перегара отношения могу закончить
Лучше и не начинать :)
Интересно, многие из-за этого разводятся?
 
увлекаешься интересной личностью
Если человек интересен и привлекателен, значит ты его принимаешь целиком и полностью со всеми его преимуществами и недостатками. А если не можешь побороть неприязнь к некоторым недостаткам, к тем, что в начале кажутся маленьким незначительным "но", то лучше отношения не начинать. Эта истина, стара как жизнь. Или принимаешь человека как есть и не пытаешься его переделывать, или не принимаешь. И точка
 
Бабам курить нельзя - курящая женщина кончает раком!
Это такой плакат я в поликлинике видел.
 
Вчера встретила подругу ,а с ней два друга.Дык они так удивлялись что я не курю,да еще и не пью.Все время спрашивали что у меня болит и почему я не курю забухивая...
 
не курю и не очень положительно переношу запах курева. Муж курил, но бросил
 
Назад
Зверху Знизу