Подскажите подалуйста!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.10.2006
Повідом.: 19
Подскажите подалуйста!!!

Подскажите пожалуйста где можно купить краску??? (для принтера HP 8053 не катридж!!!) :confused:
 
А почему Вы спрашиваете об этом не в разделе "Кулинария"?

А спонсор нашей программы - мороженое "Кто убил Кеннеди?".
"Кто убил Кеннеди?" - спрашивайте во всех магазинах города!
 
ICQ: 350-035-909
Жизнь это курятник, где каждый пытаеться спихнуть ближнего и обосрать нижнего!

А почему Вы спрашиваете об этом не в разделе "Кулинария"?

А спонсор нашей программы - мороженое "Кто убил Кеннеди?".
"Кто убил Кеннеди?" - спрашивайте во всех магазинах города!

Дима, Вы полностью читаете посты?

Ваша шутка весьма удачна.
Но,учитывая подпись топикпастера, Вы оказались в неудобном положении…
 
Гы, подпись я действительно не прочитал. :)
Но можно оценивать это и по-другому. При такой подписи сложно рассчитывать на корректный ответ. ;)
 
При такой подписи сложно рассчитывать на корректный ответ. ;)

Не думаю. Имхо, такая подпись (это не изобретение топикпастера, я встречал её и ранее) только увеличивает вероятность корректного ответа.

Я не могу дать ответа на поставленный вопрос, т.к. отдел поставок нашей лавки в СБ/ВС не работает. А к краске я лично не имею никакого отношения...
 
Да такие дятлы: Dima12345, ток мешают не знаешь не пиши...
Мне просто срочно нужна краска сессия, надо шпоры печатать умничать Тебя умник не кто не заставлял, создай тему и там умничай....
Sconosciuto - спасибо за понимание и точный ответ!!!
k_kAlex - подскажи где находиться Капитан!!!!! И Инфопорт????? (В МКС спаршивал нет такой....)
 
"Инфопорт" - ул. Университетская, начало, четная сторона (то ли дом 2, то ли 4) - ст.м."Исторический музей"
"Капитан" - возле перекрестка ул.Иванова и ул.Артема; ул.Иванова, нечетная сторона, во дворе между аптекой и школой №5; ст.м.Университет.

В "Золотых страницах" должны быть их телефоны...
 
Останнє редагування:
Есть еще Альтаир. это за Инфопортом
Инфопорт 731-25-74
Альтаир 760-12-02
 
Да такие дятлы: Dima12345, ток мешают не знаешь не пиши...

Ну, если такие дятлы как Xmas объяснят, какое отношение имеет краска к принтеру к хобби фото, то такие дятлы как Dima12345 удалят свои посты и извинятся. :)
 
Ну, если такие дятлы как Xmas объяснят, какое отношение имеет краска к принтеру к хобби фото, то такие дятлы как Dima12345 удалят свои посты и извинятся. :)

Даже если такие дятлы как: Dima12345 будут биться головой об стенку мне пофигу так как они дятлы!!! Так что извенения твои тоже до одного места, попросил же не прохаванных не писать.... не нашел блин один!!!:D

Кстати это единственный раздел где грамотно и точно мне ответели на вопросы:
Sconosciuto - ПАСИБО!!! :yahoo:
Прокопыч - ПАСИБО!!! :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу