Ищу партнера по разведению свиней

yk_ky

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2010
Повідом.: 2
Ищу партнера по разведению свиней

Ищу партнера по разведению свиней. От Вас: наличие дома или фермы для разведения в пригороде Харькова (до 30 км. от города), выращивание и уход. От нас поросята, корма, реализация. 095-211-54-86, 067-531-52-10.
 
Вам бы ещё объявления в газеты дать. Те, кто таким занимется, или может заниматься, не сидят в интернете.
И вот ещё вам телефон - 067-574-44-54 (Ольга). Или вот этот 067-574-82-62 (Виктория). Это фирма, которая занимается доставкой продуктов и кормов по Харькову и району. У них целая база постоянных клиентов, занимающихся подсобным хозяйством.
Если по телефону ничего конкретного не скажут, можно заинтересовать ребят, которые развозят товар. Они вам могут найти партнёров.
Если что, пишите мне в личку.
 
Вам бы ещё объявления в газеты дать. Те, кто таким занимется, или может заниматься, не сидят в интернете.
И вот ещё вам телефон - 067-574-44-54 (Ольга). Или вот этот 067-574-82-62 (Виктория). Это фирма, которая занимается доставкой продуктов и кормов по Харькову и району. У них целая база постоянных клиентов, занимающихся подсобным хозяйством.
Если по телефону ничего конкретного не скажут, можно заинтересовать ребят, которые развозят товар. Они вам могут найти партнёров.
Если что, пишите мне в личку.

Будет нужно дам. Вот только тему засорять не нужной болтовней не надо.
 
Будет нужно дам. Вот только тему засорять не нужной болтовней не надо.

Какой болтовнёй???????
Я вам предложила реальную помощь. Бред какой-то. Если вы не способны оценить или читать не умеете, то что здесь делаете? Зачем сюда обратились???
 
Вообщем тема интерестная, у моих родителей есть новый кирпичный сарай 40 кв2 . живут они 33 км. от Харькова. Напиши здесь или в личку какие условия, какая прибыль?
 
условия в личку пожалуйста
 
И мне интересны условия, подробности в личку, пожалуйста
 
напишите условия в личку, есть свинарник
 
подробности в личку
 
Ищу партнера по разведению свиней

че там искать))
у меня приятель разводит в большом количестве,правда в Черкассах

есле что,пиши,дам контакты
 
напишите условия в личку, есть частный дом
 
УСЛОВИЯ ?? СООТНОШЕНИЕ ПРИБЫЛИ ?
 
Назад
Зверху Знизу