Самая обаятельная и привлекательная

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 13440
Самая обаятельная и привлекательная

Десять лет был знаком с девушкой. Она пыталась перейти на более близкие отношения, но я всегда отмораживался. А вот ей недавно пошёл четвёртый десяток (представляю негодующие лица :D). Из "гадкого утёнка" она превратилась в прекрасную женщину. И тут моё каменное сердце дрогнуло.
Пользоваться успехом у мужчин, для этого ведь не обязательно быть гламурно-журнально красивой?
 
Останнє редагування:
Десять лет был знаком с девушкой. Она пыталась перейти на более близкие отношения, но я всегда отмораживался. А вот ей недавно пошёл сороковой десяток (представляю негодующие лица :D). Из "гадкого утёнка" она превратилась в прекрасную женщину. И тут моё каменное сердце дрогнуло.
А в чём заключается женская красота?
зы: тема не для малолетних дрочеров, сходящих с ума от бритых пелоток.

в обонянии обаянии...
 
Аграном, а как связан душещипательный пролог с вопросом в конце?
 
ну знаешь... женщины они с годами все хорошеют и хорошеют. Щас... я тебе даже в картинках
images

zMEJBTArBm4-09jV7m1LdcOtkY_oLrBk7cqLPMsFw9U4CzZLhA.jpg

09_zvezdy_23289.jpg

20_zvezdy_27080.jpg

а ето мужиг, просто не смогла пройти мимо
HraKoCXJeTHzycZZOSGAKJqZvYr9uKAtpdY31JinbMMWE-ZsvQ.jpg
 
Таки не стоит ТС кататься на 39 троллейбусе.
 
... Она пыталась перейти на более близкие отношения, но я всегда отмораживался. .... Из "гадкого утёнка" она превратилась ....
А может это не она превратилась... может это ты.. ну.. разморозился? :незнаю:
 
представляю какой красивой стану и я в 40, если и сейчас хороша....тока не говорите, что усе будет наоборот, ну, не расстраюйте...:)
 
Десять лет был знаком с девушкой. Она пыталась перейти на более близкие отношения, но я всегда отмораживался. А вот ей недавно пошёл сороковой десяток (представляю негодующие лица :D). Из "гадкого утёнка" она превратилась в прекрасную женщину. И тут моё каменное сердце дрогнуло.
А в чём заключается женская красота?

Сороковой десяток? Ей уже более 390 лет?:eek::eek::eek:
 
Во всем этом есть один нюанс. И это радует.
Когда большинство женщин уже начнет чахнуть и пристегивать обвисающие бывшие прелести всяческими бандажиками, мужички только начнут расцветать. Легкая проседь в висок а-ля Жорж Клуне и тд.

А щас вам еще и пенсионный возраст повысят...
 
ну знаешь... женщины они с годами все хорошеют и хорошеют. Щас... я тебе даже в картинках
images

zMEJBTArBm4-09jV7m1LdcOtkY_oLrBk7cqLPMsFw9U4CzZLhA.jpg

09_zvezdy_23289.jpg

20_zvezdy_27080.jpg

а ето мужиг, просто не смогла пройти мимо
HraKoCXJeTHzycZZOSGAKJqZvYr9uKAtpdY31JinbMMWE-ZsvQ.jpg

Как по мне, всё зависит от фотографа. Можно красивого человека сфоткать в таком ракурсе, что он будет будет выглядеть форменным уродом:(
 
Не важно сколько ей и сколько тебе лет. Если у вас не склеялись за 10 лет отношения, то сечас врядли что то получится путевое. Если и вправду она тебя за 10 лет не склонила к болие серьезным отношениям, то тута возможно следующие;

1. Она просто дура и не умеет обращаться с мужчинами.

2. Ты все сам себе надумал, она была заинтересована в тебе еще тогда, ты морознулся, вы остались друзьями, ей сейчас абсолютно насрать на тебя

3. Вы разные люди, она не твой человек, а ты не "герой ее романа"


P.S. Да не приставай к ней со своими "внезапными чуствами", ты чпокнишь ее пару раз и все. Потом ни дружбы ни любви не будет :/
 
Не важно сколько ей и сколько тебе лет. Если у вас не склеялись за 10 лет отношения, то сечас врядли что то получится путевое. Если и вправду она тебя за 10 лет не склонила к болие серьезным отношениям, то тута возможно следующие;

1. Она просто дура и не умеет обращаться с мужчинами.

2. Ты все сам себе надумал, она была заинтересована в тебе еще тогда, ты морознулся, вы остались друзьями, ей сейчас абсолютно насрать на тебя

3. Вы разные люди, она не твой человек, а ты не "герой ее романа"


P.S. Да не приставай к ней со своими "внезапными чуствами", ты чпокнишь ее пару раз и все. Потом ни дружбы ни любви не будет :/
Спасибо, успокоил :D Если бы мир делился на красное и чёрное, а бы прислушался к твоему совету. У вы, это не так.
 
Назад
Зверху Знизу