Что я понял ФП

  • Автор теми Savage++
  • Дата створення

Реформы:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    27

Savage++

S
Что я понял ФП

За время присутствия на ХФ (ветка Фото) в режиме Read-Only, после известных событий, я, конечно же не без внутренней радости, заметил, что стало только унылее.

В задачи любой администрации испокон веков входит ставить палки в колеса, давайте, все же, не будем поддаваться и приложим максимум усилий, чтобы сделать "наше болото" адекватным и дружелюбным не только для старожилов, но и для вновь прибывших.

Предложения:
- собрать распределенный FAQ. Начать с той же проблемы выбора камеры, но не обновить старые зафлуженные темки, но переписать наново с учетом сегодняшних реалий. Главные темки закрыть, быть может, даже закрепить. Темы по выбору все равно будут создаваться, мы должны смириться с этим. Пусть весь флуд будет там. Самый ценный флуд можно копировать в главную тему по выбору по типу Цитатника.
- больше постить фотографий, по-возможности, снабжая комментариями из EXIF и примерных условий съемки. Как показывает практика, это многим интересно.
- быть дружелюбнее в высказываниях по поводу других систем и видоискателей :)

Флуд приветствуется
 
так же неплохо бы провести кастрацию некоторых модераторов
 
ТС, скоко те одмины проплатили? на 11 Оскаров хватит? ;)
 
Честно, никто даже не намекал. Даже не-админы. Но если никто не поддержит, что ж. Один в поле не воин.

Тем более, сама ветка "Фото" не настолько многочисленная, чтобы хоть сколько-нибудь влиять на рейтинг ХФ в целом. Поэтому, сдается мне, она абсолютно админам пофигу)
 
та я шучу, это адаптированная цитата из Гоблина.
 
дружелюбие не свойственно нашему народу
 
Как говорится - рыба гниет с головы....Вот с нее то и надо начинать, если конечно под силу...
 
Какой смысл в фотоветке на форуме с такими модерами???? ИМХО... Н И К А К О Г О... Разве-что позадрачивать олипусоводов... ВСЁ!!!

- больше постить фотографий, по-возможности, снабжая комментариями из EXIF и примерных условий съемки. Как показывает практика, это многим интересно.

Бугагашеньки... завтра прийдет какой-нибудь очередной жлобик и всё потрет... патамушо проплата не прошла....
 
лично я, как только свою фоторамку продам-свалю:rolleyes: Кстати, аватарка никому не нужна?-эксклюзив! ;)
 
так же неплохо бы провести кастрацию некоторых модераторов
карточку? или бан?
Честно, никто даже не намекал. Даже не-админы. Но если никто не поддержит, что ж. Один в поле не воин.
Bau тебе, смотри как темка с картой пошла. Я поддержу.

Как говорится - рыба гниет с головы....Вот с нее то и надо начинать, если конечно под силу...

"Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту". Это сказал Конфуций за несколько тысяч лет до того момента, когда.....
 
"Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту". Это сказал Конфуций за несколько тысяч лет до того момента, когда.....

....Конфуций прав....и голова то гниет как раз не ваша....;)
 
....Конфуций прав....и голова то гниет как раз не ваша....;)

та при чем тут чья голова??
Просто вместо того, что бы сидеть на попе ровно и скулить, можно эту самую попу поднять и что то сделать.
когда на
- быть дружелюбнее в высказываниях по поводу других систем и видоискателей
отвечают
Разве-что позадрачивать олипусоводов... ВСЁ!!!
 
Просто эта рыба уже сгнила...
 
так а вы чо тут делаете? вам видимо сюда: тыц
Стебаюсь под настроение...

А Вы, кстати, за ссылочку в подписи предупреждение не получали?
 
ТС. поддерживаю.
реформы не нужны. само реарганизуется.

Для начала создать темы ФАК.(БФ) - как цитатник.
Остальное... от людей зависит и насильно мил не будешь.
просто как кодекс чести или правила хорошего тона.
 
По-моему, после "событий" ветка стала лучше.
 
Savage++ сказав(ла):
Все равно ничего не поможет

Не поможет чему? Что не так с фото веткой?

Какой смысл в фотоветке на форуме с такими модерами???? ИМХО... Н И К А К О Г О... Разве-что позадрачивать олипусоводов... ВСЁ!!!

Кто такие, эти?
 
Назад
Зверху Знизу