За неоплату ЖКУ у украинцев могут отобрать квартиры

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 12491
За неоплату ЖКУ у украинцев могут отобрать квартиры

Надо же! Кто бы мог подумать?! :D Ожидаемая цель ЖКХ- наездов. Слишком много в стране собственников жилья,- пора терпил трясти, бабло поднимать.

За неоплату ЖКУ у украинцев могут отобрать квартиры
Правительство Николая Азарова инициирует принятие законопроекта, который позволит отбирать у граждан жилье за несвоевременную уплату жилищно-коммунальных услуг. Об этом заявил министр труда и социальной политики оппозиционного правительства Андрей Павловский.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Браво Яныч! Я все больше фигею с происходящего...
 
напоминает мультик про чиполлино, нужно ввести налог на воздух, на общение, на перемещение. и тд. и тп.
 
Они могут забрать наши земли и дома но никогда не заберут нашу свободу!
Х.Ф. Храброе сердце
 
да уж.....поработали
 
Да, а почему бы и не отобрать, раз никто не сопротивляется... Чего, писульку написал - и бери шо хош.... все равно сдохнешь....
 
А что надо не так? Надо закрепить право не платить коммунальные платежи в Конституции?
 
Давно пора было ввести эту норму. Особенно тяжело получить оплату в кооперативах, у персонажей сдающих квартиры. За уборку не платят, бабло с жильцов косят и на остальных жильцов - болт на 32.
 
Может просто лишить возможности получать коммунальные услуги?

Смотря какие. Электричество - запросто. Канализацию и воду - технически очень сложно. Отопление - вообще нельзя ни технически, ни теоретически - т.к. тогда бетонные стены в домах потрескаются.
 
Может просто лишить возможности получать коммунальные услуги?

Я бы не хотел, чтобы у моих соседей слева и справа были отключены отопление, газ, электричество и вода. В условиях многоэтажного дома такой вариант быстро приведет к всеобщему пиздецу.
Можно неплательщиков просто переселять в какой-нибудь недострой без коммуникаций.
 
А вообще реально надо разделять жилье по классам и по районам. Чтобы у соседей было всегда примерно одинаковое материальное положение.

И пусть кто считает, что газ слишком дорогой, топит у себя углем или вообще не топит.
 
ага, в бараки, покращити життя так чтоб большинству хватало денег только на еду и переселять в колхозные хлева
 
ага, в бараки, покращити життя так чтоб большинству хватало денег только на еду и переселять в колхозные хлева

У нас в стране ВВП на душу населения в два раза меньше чем в Венесуэле. Ничего удивительного что на отопление не хватает.
 
а сколько тех, кто живет и не платит (хотя имеют возможность), пусть хоть у них заберут!
 
Возможно и пытаются подвести под это дело законодательную базу.
Почему из-за 2х-3х принципиальных неплательщиков должен страдать весь подъезд или дом?
 
Не, что касается тех, кто не платит но имеет возможность, их надо таки заставить заплатить. А отобрать надо у тех, у кого нет возможности платить.
 
Не, что касается тех, кто не платит но имеет возможность, их надо таки заставить заплатить. А отобрать надо у тех, у кого нет возможности платить.
Я давно говорил, что к этому дело и идет. Думаю, что все начнется уже в ближайшем будущем - как только приватизируется бОльшая часть обьектов, приближенных к ЖКХ.
 
Назад
Зверху Знизу