Как mp3 файл присоединить к изображению и создать видеофайл ?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2006
Повідом.: 140
Как mp3 файл присоединить к изображению и создать видеофайл ?

Проблема следующая. Есть mp3 файлы. Надо как-то закатать эти файлы на CD или DVD болванку, чтобы потом можно было проигрывать болванку на DVD плейере.

Изначально я просто закатал файлы на болванку, но плейер не видит отдельно каждый файл. А нужно, чтобы была возможность выбрать нужный файл, т.е. видеть список файлов. Можно также прикрепить каждый файл mp3 к отдельной картинке так, чтобы при выборе картинки опять же играл выбранный файл mp3.

Может существует еще какой-то вариант, чтобы был виден список этих mp3 файлов, ну или как-то их определять, чтобы выбрать нужный файл.

Помогите кто чем может
 
Могу предложить в Movie Maker (скачайте свежий в пачке программ Windows Live) поставить картинку вместо видео и сопроводить озвучкой из mp3.
 
блин в заголовке одно в топик старте другое.... непонятна..
и что за двд без файл менеджера? :(
 
не знаю я когда кидаю файлы мп3 на болванку мой ксоро на даче спокойно их воспроизводит и по выбору и по отдельности
 
парни DVD Toshiba, один из первых. он НЕ ВОСПРОИЗВОДИТ файловую систему. на более свежем Самсунге - воспроизводит, а на том не воспроизводит. крутит и проигрывает болванку, все подряд. чтобы "поймать" файл нужно как-то это обойти.
 
видел двд диски которые играют мр3 а в качестве изображения видеофайлы или слайд шоу картинок. зачем - не понимаю, видимо чтобы музыку можно было и "смотреть". такое надо?
 
уроки англ языка ребенку делаю
чтобы не было все сплошным потоком надо на каждый файл какую-то метку поставить, чтобы можно было уроки отдельно слушать ...
пробовал NERO не получилось создать видеофайл, сейчас попробую Movie Maker
 
все, я понял. надо сделать видеоклипчик в MM (возможно и в Nero), а потом сохранить как видео CD или DVD
Спасибо за советы
 
ну тогда закрывайте :)
 
Назад
Зверху Знизу