США никогда не признают аннексию Крыма Россией - Госдеп

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
США никогда не признают аннексию Крыма Россией - Госдеп

4.09.2016 11:20

Соединенные Штаты Америки никогда не признают аннексию Крыма Российской Федерацией.


Соединенные Штаты Америки никогда не признают аннексию Крыма Российской Федерацией. Об этом в интервью латвийскому изданию Delfi заявил координатор Госдепартамента США по вопросам санкций Дэниел Фрид.

"США способны на невероятно долгое терпение. В случае с Крымом я могу подтвердить, что США никогда не признают аннексию. В Будапештской декларации россия (страна-террорист) признала Крым частью Украины. Хорошо это помню, я был там вместе с президентом Клинтоном", - заявил Фрид.

По его мнению, санкции против РФ также должны сохраняться, так как они оказывают давление на Россию и препятствуют дальнейшей агрессии.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Never say never (c):увага:
 
А, что, Клинтон подписывал будапештский меморандум? Я думал он позже стал президентом. Это ж времена кучмы в первом правлении были?
 
А, что, Клинтон подписывал будапештский меморандум? Я думал он позже стал президентом. Это ж времена кучмы в первом правлении были?

Билл Клинтон
42-й Президент США
20 января 1993 — 20 января 2001

Будапештский меморандум
Дата подписания 5 декабря 1994
 
Билл Клинтон

42-й Президент США

20 января 1993 — 20 января 2001



Будапештский меморандум

Дата подписания 5 декабря 1994



Господи, неужели я такой старый... Спасибо за инфу, думал, что он в двухтысячных был, а он закончил в двухтысячных
 
Эта новость каждый месяц мелькает. Не признает и выражает озабоченность бла бла бла..
 
Ню-ню, поглядим... Можно пиздеть что угодно, а по факту делать вещи, которые противоречат.
 
Та ХЗ, Трамп мутный, а он вполне может стать презиком.

И рашка топит за Трампа и против Клинтон.
 
Та ХЗ, Трамп мутный, а он вполне может стать презиком.

И рашка топит за Трампа и против Клинтон.

И я о том же. В итоге бизнес-интересы победят. А Украина никому не интересна настолько, чтобы подписываться за нее.

Так что...
 
Назад
Зверху Знизу