Електрона петицiя: Про позбавлення громадянства осіб за сепаратизм

СБУ разберётся ...

P.S. кстати при Яныке было очень плохо - квартиры стоили космических денег и купить их могли крайне немногие, а сейчас, при новой власти, они гораздо дешевле, знаю кучу народа который наконец осуществил свою мечту - покупку квартиры.
Так что ваше утверждение лишено правды.

Вы что, живете в другой Украине, и где это у нас так жилье подешевело и , главное - в чем? в долларах??:??? так пересчитайте на грн:диявол:
 
Предлагаю завести петицию к Путину на тему автоматического предоставления российского гражданства украинским сепаратистам.
поддерживаю... так русским, импортированным в дома умерших от голода украинцев будет легче вырулить домой
 
Вы что, живете в другой Украине, и где это у нас так жилье подешевело и , главное - в чем? в долларах??:??? так пересчитайте на грн:диявол:

Ну так не в юанях же, конечно в долларах.
А вот накуя в гривну пересчитывать так и не понял, как были они в баксах так и стоят в баксах, только гораздо дешевле ;)
 
Вы что, живете в другой Украине, и где это у нас так жилье подешевело и , главное - в чем? в долларах??:??? так пересчитайте на грн:диявол:

Ага, я 10 лет назад двушку хрущевку с ремонтом и техникой снимал за 300 долларов. Щас за 3200 гривен + интернет + электричество, грубо говоря 3500.

В долларах это сейчас - 130. Хуево, да...

У Вас может жилье и подешевело, а нам, арендаторам - охуенно.
 
А то что апеляционый суд вернул пенсию сбежавшему вместе с овощем золотобатонщиком АЗИрову это сепаратизм или new_dolboebizm? Так было задумано или как ?:rolleyes:

У Вас может жилье и подешевело, а нам, арендаторам - охуенно.

А сколько в долларах зарплата сейчас и скажем....ну до революции достоинства была ???

ЩОмыздобулы? Список можно ?
 
Ага, я 10 лет назад двушку хрущевку с ремонтом и техникой снимал за 300 долларов. Щас за 3200 гривен + интернет + электричество, грубо говоря 3500.

В долларах это сейчас - 130. Хуево, да...

У Вас может жилье и подешевело, а нам, арендаторам - охуенно.


Это откуда в Харькове квартиры "с ремонтом и техникой" стоят 3200 сегодня?Эта цена, разве что, совдеповской однушки со старой мебелью, каким-то телевизором и таким же холодильником на отшибе. И не надо ля-ля....

А квартиры "снизились" в цене из-за подорожавшего доллара в "трислихуемраз".....
Че за х..ню вы тут несете об улучшеной жизни? Как? Доллар - не контролируем, коммуналка взлетела до небес(например газ:в 2012 году я за куб платил по счетчику 0.72 грн, а сегодня - 7.2 грн, а с мая и того дороже будет)....продукты - охереть-цены: сраная гречка(и это в !!!Украине!!!, где её,как грязи..) - 30грн., сахар - 16-17 грн - С КАОГО ХЕРА? Как сегодня можно "легче" купить жилье, как тут писал один умник выше, если зарплаты относительно доллара остались абсолютно неизменны, а индексации - НЕТ и НЕ БУДЕТ!!! Ведь мы в основном мизерные свои зарплаты получаем в гривне, так как при этом можно купить жилье, да еще и в баксах?И насколько я слышал,немало тех,кто ранее получал зарплаты в баксах, типа IT-шников, перевели на гривну, а некоторых еще и фиксировано. ГДЕ БЛ..ТЬ СТАЛО ЖИТЬ ЛУЧШЕ?

А по поводу сепаратизма: создайте своему Народу благоприятные условия существования, чтобы он - Народ, был в состоянии иметь стабильную работу, кормить свою семью, и иметь более реальную возможность приобрести жилье, И НИКОМУ НИКУДА НЕ ЗАХОЧЕТСЯ ОТДЕЛЯТЬСЯ! Т.к. основной движущей силой у основной массы простого населения - это не пристрастие к "красной звезде" или желание "лизать жопу Путину" и т.д, а естественное ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ ЛУЧШЕ!

И сказки про лучшую жизнь с Европой оставьте для "майдана", мы там НАХ.. не нужны.

Все, кому захочется нахамить мне за мой пост - ИДИТЕ К СВОЕМУ ЗЕРКАЛУ.
 
за сепаратизм статья имеется. А вот из страны выселять - это уже фантазии. Тут пол-страны можно спокойно департировать. Под сепаратизмом понимается подрыв законов страны, неуважение к президенту, хаянье государства. Кто тут не сепаратист?
 
Електрона петицiя: Про позбавлення громадянства осіб за сепаратизм



Голосувати тут https://petition.president.gov.ua/petition/1799

не пишите эту чушь! Украина ратифицировала Европейскую конвенцию о гражданстве (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
), почитайте сначала эту конвецию, а потом подайте петицию о выходе из этого договора....
и посмотрите что Вам напишут в ответ....
 
Назад
Зверху Знизу