Mercedes Smart все за и против....

машина не стоит своих денег и Очень дорога в обслуживании+проблемы с запчастями (оригинал будете ставить?) ---хотя, смотря с чем сравнивать...
P.S. а создайте-ка тему---"Хочу купить небольшой женский автомобильчик за ... $(сколько вы планируете затратить?). Что посоветуете?"
И я уверен,что за те же деньги можно взять авто более высокого класса/в лучшем состоянии/в комплектации побогаче и т.д.

Коротко---дорогая игрушка. Но!---хочется,хуже чем болит :)
 
И где их в Харькове обслуживать?
 
смарт ~ очень не удобен в абслуге на солли цены космос,б.у.шки10~12$ из штатов и евро, до 100000 двс в ремонт , новый стоит очень дорого у нас , на том же солли стоят по 25$!?
если брать то самому ,с евро тянуть с малым пробегом !
 
имхо, не стоит своих денег.
 
у меня есть товаришь , знакомый так вот к нему недавно приезжал смарт на обслугу, с его слов ничего сложно и страшного нет, запчасти под заказ с киева ждали 1 день.
но что меня удевило так это 6 свечей 3 цилиндра
очень понравилось в салоне, смешные педальки, прикольные датчики. два человека в салоне чуствуют себя очень комфортно, панорамная крыша. да это не колхозная машинка, не практичная, детей мужа и собаку и пол тонны картофана с дачи не увезешь. машинка для покатушек по магазинам
я бы очень хотел что бы второй машиной вместо гетса был смарт.
 
Останнє редагування:
щас санька раскажет про "дорого" и "непрактично":)
 
у меня есть товаришь , знакомый так вот к нему недавно приезжал смарт на обслугу, с его слов ничего сложно и страшного нет, запчасти под заказ с киева ждали 1 день.
но что меня удевило так это 6 свечей 3 цилиндра
очень понравилось в салоне, смешные педальки, прикольные датчики. два человека в салоне чуствуют себя очень комфортно, панорамная крыша. да это не колхозная машинка, не практичная, детей мужа и собаку и пол тонны картофана с дачи не увезешь. машинка для покатушек по магазинам
я бы очень хотел что бы второй машиной вместо гетса был смарт.

Так в самолетах делают, к примеру, для того что бы смесь более полно сгорала + в случае отказа одной из свечей.
 
Так в самолетах делают, к примеру, для того что бы смесь более полно сгорала + в случае отказа одной из свечей.

Не только в самолетах, в мотоциклах и, кстати, довольно древних... Быстрее смесь згорает, если ее с двух сторон подпалить.
 
запчасти под заказ с киева ждали 1 день.
все верно, в харькове нет только шлейфа подушки безопасности:) Но на разборке в киеве есть- 1 день доставки

щас санька раскажет про "дорого" и "непрактично":)
шо-то уже 2 недели не ездил на нем, очень жесткий..
но речь, я так понял о свежем за 25куе? мож там немного лучше..

Не ремонтируется. ЦПГ = блок в сборе.
Тут как-то с кем-то, мол капремонт до 2куе.. Он делается, все там растачивается и пр, но после я как-то читал, что большинство людей покупают нерастаможенный за 1куе и оттуда все себе берут шо надо
 
Назад
Зверху Знизу