• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Результат повышеного давления

Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2007
Повідом.: 286
Результат повышеного давления

Добрый вечер.
Сегодня у меня гдето около часа, похоже, повысилось давление, голова не болела, но в глазах пятна по краям. Это случилось после того как выпил чашку кофе, вроде каждый день пью, не первый год и нормально всегда было. Через время у меня как судорогой схватило палец на правой руке но и сразу отпустило. Посидел минут 20, вроде давление прошло немного, но через время начала болеть голова. Т.к. я был на работе, давление померять нечем было. В 6 часов я пришел домой, выпил цитрамон, голова немного прошла. Но через час у меня опять схватило палец, только на левой руке, это может быть связано с повышением давления? Сейчас вроде нормально, руку отпустило, голова не болит, померял давление - 140/80. Сколько было днем даже трудно представить...
Такое у меня в первый раз, поэтому и незнаю что это такое...
Вопрос на сколько это может быть плохо и что делать? Или если не повториться то все нормально?
Буду благодарен за помощь. :)
 
Такая симптоматика часто свидетельствует о переутомлении. Врачи могут это называть по-разному: вегето-сосудистая дистония, астенический синдром, синдром хронической усталости... Но суть от этого не меняется. Не смертельно, не опасно, но все равно выводит из колеи и доставляет массу неприятных ощущений.
 
CROCODILE:
Спасибо за ответ, буду отдыхать, благо сейчас выходные. На счет массы неприятных ощущений это мягко сказано, особенно если это в первый раз :)
 
Посмотрите на свои ладони - можно сказать, что их цвет неравномерный? Как бы островками с более светлыми участками.
 
Цвет ладоней равномерный, как обычно. Сегодня вроде нормально, только голова немного болит иногда.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ТС, тикайте отсюда! А то вас сейчас тут очень успокоят :D
Думаю, прав Крокодил. Отдохнуть Вам надо. Водички Миргородской попейте.
 
Назад
Зверху Знизу