Украинских водителей заставят заправляться этанолом

хрен их разберешь. то отлавливают заправленных этанолом, заставляют дышать в трубочку и забирают права, то заставляют заправляться принудительно...

:confused: Здрасте Санек! какими судьбами?:D:клас:

Это да, просто я хотел обозначить что добавление этанола в бензин далеко не так плохо как это хотят выставить!

дык для моторов же вредно:confused:
 
Кто сказал? Я заливаю уже много лет подряд - прет шо дурная, масло не жрет, расход в норме, детонации нет!

хз,на лючках бензобаков всегда пишецца - "только неэтилированное топливо". а катализаторам пизда сразу буит ваще..
 
хз,на лючках бензобаков всегда пишецца - "только неэтилированное топливо". а катализаторам пизда сразу буит ваще..
Этилирование — добавление в бензин тетраэтилсвинца. Не путать с этанолом! :мораль:
Саня, у нас все машины с катализаторами, на моих машинах их по три штуки!;)
 
Этилирование — добавление в бензин тетраэтилсвинца. Не путать с этанолом! :мораль:
Саня, у нас все машины с катализаторами, на моих машинах их по три штуки!;)

аа.. ну тада похуй,пускай добавляют:клас:
 
Если будут добавлять этанол - то охуительно можно будет бодяжить топливо водой ))) Сейчас-то сильно не разбавишь, а с этанолом - запросто. На литре 100 грамм этанола, разбавят грамм 100 воды, может больше. В масштабах заправки прибыль будет неплохая. И как с мясом, которое каждый последующий перекуп шприцует - так и с бензом будет
 
рапс и т.п. сильно истощает почву,
В этом виде топлива нет ни экономии ни экономики!
Ента дуриловка работает на Западе.

Если будут добавлять этанол - то охуительно можно будет бодяжить топливо водой )))
Ничего не понимающий и перевозбужденный прибылями ?
 
если б авторы законопроэкта ездили на ланосах и заправлчялись этанолом, я б не против был. но вряд ли они будут всвои бэнтли ганво лить. А если и будут, что все равно раз в год машину меняют, как пепельница полная... :)
 
Назад
Зверху Знизу