Является ли мед,осмотр в 3 года обязательным?

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2011
Повідом.: 247
Является ли мед,осмотр в 3 года обязательным?

Добрый день! Мы всегда лечимся в частной клинике,принципиально не хочу посещать гос,больницы,там кроме очередной заразы,злых и некомпетентных врачей, неверных анализов и ужасных прививок искать нечего!Но вот осмотр?обязателен ли он?Все прививки у нас есть!Просьба отвечать только знающих по данному вопросу людей!спасибо
 
Останнє редагування:
смешно насчет гос.поликлиник. Не надо быть снобом и к вам потянуться люди. По теме - медосмотр впринципе не может быть для ребенка "обязательным", он на усмотрение родителей, или он нужен для чего то, например для оформления справки в сад. И его можно пройти и в частной клинике.
 
ну так смейтесь раз смешно!если положение позволяет посещать частные клиники,то не надо под псевдокритикой выражать зависть!и ознакомьтесь лучше со значением слова снобизм:)если сделан выбор в сторону частного мед,обслуживания,то не от балды,Ваша компетентность в заданном мною вопросу нулевая,хоть русскими буквами написано,что интересуют ответы знающих,а не треп.Спасибо
 
я бы тоже, будь моя воля (и возможность), порога гос.поликлиники не переступала бы..
Нечего там делать, ИМХО.
Сорри за флуд, но я бы тож с удовольствием прочитала бы, можно ли оформить результаты обязательного медосмотра (для сада, школы) НЕ в гос.поликлиннике по месту регистрации..
Насколько я сталкивалась - для оформления спец. форм для сада и школы надо только велкам в гос. :(
 
:(Вы меня огорчили:(но спасибо за информацию!ну подождем еще,может кто-нибудь знает еще полезную информацию
 
я бы тоже, будь моя воля (и возможность), порога гос.поликлиники не переступала бы..
Нечего там делать, ИМХО.
Сорри за флуд, но я бы тож с удовольствием прочитала бы, можно ли оформить результаты обязательного медосмотра (для сада, школы) НЕ в гос.поликлиннике по месту регистрации..
Насколько я сталкивалась - для оформления спец. форм для сада и школы надо только велкам в гос. :(

ничего подобного, мы оба раза в неболейке проходили. Просто там не было всех специалистов которые нам были нужны, и принимали в разное время (насколько я знаю в радуге тоже самое, надо идти записываться в разное время), поэтому часть врачей прошли в районной - кардиолога, стоматолога и еще кого то, но это уже когда в школу оформлялись, а в сад всех в неболейке, там меньший набор врачей :)
 
мы тоже проходили в неболейке, нам подобрали день, когда присутствовали все необходимые нам специалисты и за часик мы всех посетили
нам ещё выдали на руки бланк с заключением всех врачей.
у них только ЛОРа не было, поэтому прошли в поликлинике
 
ну так смейтесь раз смешно!если положение позволяет посещать частные клиники,то не надо под псевдокритикой выражать зависть!и ознакомьтесь лучше со значением слова снобизм:)если сделан выбор в сторону частного мед,обслуживания,то не от балды,Ваша компетентность в заданном мною вопросу нулевая,хоть русскими буквами написано,что интересуют ответы знающих,а не треп.Спасибо

девушка, поверьте ваше огромное "положение" меня ни в какой ахуй не ввело. я тебе, СНОБКЕ, написала о том, что знаю сама, ибо оба раза и перед садом (полностью) и перед школой (частично) оформляла медкомиссию ребенку в частной поликлинике. Чем тебе не ответ знающих? Или сойдут ответы типа "привет подруге блондинке, выбравшей частную медицину, и я тоже не посещаю гос.поликлиник, всех гос.врачей считаю тупицами,,, и т.д.".
 
Девушка,своим присутствием Вы оскверняете мою тему!Пошла вон:)Спасибо

мы тоже проходили в неболейке, нам подобрали день, когда присутствовали все необходимые нам специалисты и за часик мы всех посетили
нам ещё выдали на руки бланк с заключением всех врачей.
у них только ЛОРа не было, поэтому прошли в поликлинике

спасибо,буду знать!
 
Девушка,своим присутствием Вы оскверняете мою тему!Пошла вон:)Спасибо



спасибо,буду знать!

оскорбляете тему??? :yahoo::yahoo::yahoo: я смотрю у тебя мозгов еще "больше" чем я думала.
РС. Сама иди в жопу а лучше закрой свою псевдосветскую тему.
 
Еще и читать не умеете.Вам должны были врачи запретить размножаться!вот видите.это Вам гос,больницы,не проследили!в стране и так как Вы полно.это процесс должен контролироваться:)Спасибо!Ваше мнение оч важно для меня
 
К сожалению квалификация персонала в частных клиниках намного хуже чем в государственных, и ориентация у них совсем на другой результат (в гос. клинике врачу выгодно чтобы пациент не болел, а в частной, при нынешней системе оплаты, выгодно чтобы болел).

Поэтому на сегодня лучший выбор это ходить к лучшим врачам из гос. поликлиник но оплачивать им соответственно.

Все мы с нетерпением ждем, когда ситуация в частной медицине исправится, туда придут квалифицированные врачи и страховая медицина уберет выгоду от того, чтобы пациент болел побольше.
 
это знаете как мечта врачей 'Чтоб бедные никогда не болели,а богатые никогда не выздоравливали'' :)
 
Многое зависит от вашего детского сада или школы. Мы прошли обследование и принесли справку из платной клиники, но садик потребовал только из гос.поликлиники. В свою не пошл, договорились в другой гос.поликлинике и взяли справку. К сожалению в нашем садике требуют справки только из гос.учреждений.
 
*Yase4ka*, насколько я могу судить по вашим постам в этой теме, вы очень альтернативно одарённая девушка, с незамутнённым размышлениями восприятием и значительно большим чем в популяции процентом резервных возможностей головного мозга!

Однако не могу не заметить, что избыточная категоричность ваших суждений сослужила вам плохую службу, результатом которой является моё присутствие в теме.

Скажите на милость, какая выборка позволила вам говорить о медучреждениях в таком ключе: "гос,больницы,там кроме очередной заразы,злых и некомпетентных врачей, неверных анализов и ужасных прививок..."? Не находите ли вы свои слова излишне, неоправданно резкими? Предположу, что вас в столь нежном возрасте водили именно по госмедучреждениям, прав ли я?

С чьих слов вы доносите "мечту врачей"? Юмориста? Слава богу, что на смайлик вас хватило, иначе было бы совсем удручающее зрелище...
 
сплошной поток сознания:)без комментариев
 
Я предполагал, что вам будет трудно совладать с таким объёмом текста...)
 
К сожалению квалификация персонала в частных клиниках намного хуже чем в государственных, и ориентация у них совсем на другой результат (в гос. клинике врачу выгодно чтобы пациент не болел, а в частной, при нынешней системе оплаты, выгодно чтобы болел).

Поэтому на сегодня лучший выбор это ходить к лучшим врачам из гос. поликлиник но оплачивать им соответственно.

Все мы с нетерпением ждем, когда ситуация в частной медицине исправится, туда придут квалифицированные врачи и страховая медицина уберет выгоду от того, чтобы пациент болел побольше.
:іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу