Пешая фото-прогулка по берегу Северского Донца

1го января 2007 года...


МОЛОДЦЫ! :апплодисм:клас:

Да, действительно от чугуева можно доехать на автобусе (или маршрутке) но они (и автобус и маршрутка) ходят по расписанию (так раньше было) для того что бы не ждать и сэкономить время мы ехали на такси. 25 грн на 4 человека или даже 3 человека не сильно накладно.
 
О, и мы, чуть позже вас, по этому же маршруту решили пройтись. Получилось! Ну-у, почти получилось…

Но вроде бы все участники остались довольны. Только почему-то теперь, когда я кого-то приглашаю на прогулку, все очень заняты… :confused:

Обидно, я же всего два дня :фингал там всех поводил.

:підстолом:
 
Посмотрев результаты фотопрогулки еще раз убеждаемся в том, что лучшие кадры получаются спонтанно и не всегда там, где этого ожидаешь. Так что побольше ходите пешком с камерой. ;)
1). Хорошее фото. Хорошая композиция!
2). Верхушки деревьев мыльные( скорее всего от ресайза). В правом краю часть воды из-за тени от дерева выглядит как темная плоскость! Я бы эту часть слегка осветлил, что бы придать обьем воде и тени от дерева! Ну и в нижней части на ПП, я захватил бы в кадр больше камыша и зелени!
3). Работа мне понравилась! Я бы по другому кадрировал, но это очень субъективно, так что не обращайте на эти слова внимания.
4). Композиция очень понравилась! Что здесь мне не нравится, так это провал в тенях(камыш, деревья). Возможно конечно что это мой монитор так показывает! Я бы вытянул, с РАВ-а тени(слегка, что бы придать объем, и соединил бы эти два варианта.
 
Назад
Зверху Знизу