Алименты

Мужчины, почему вы сперва берете на себя ответственность, а потом вместо того что бы стараться, бросаете мать с ребенком и увиливаете от ответственности, вамм не стыдно?

что-то у вас с семейной жизнью совсем не складывается :D

Так вам же вроде самим ничего нахуй не надо. С ребенком видеться только по выходным, приходить к ребенку только по предварительному звонку, зарабатываем мы мало, постоянно спорим, у соседа хуй толще и т д. А с алиментов покупаете себе красные труселя для ебарей и ебучий орифлэйм.

Хуй вам, а не алименты, пока вести себя не научитесь:D

ты не бывший муж моей соседки? точное ее описание! я бы конечно не стала всех под одну гребенку, но такие факты тоже имеют место быть
 
Мужчины, почему вы сперва берете на себя ответственность, а потом вместо того что бы стараться, бросаете мать с ребенком и увиливаете от ответственности, вамм не стыдно?

Нет, я никого не бросал и от ответственности не уходил. В чём проблема?
 
вот учу я русский на форуме и заметила, что ОН если Мужчина, то ни слова не скажет о бывшей жене, потому что осознает - было это и все, прошло, харе трепаться - двигаться дальше. А если УГ, так УГ и есть.:)

ТС, так можно оставить ребенка отцу, пусть и он понянчится.

ps Дело не в том кто блядина а кто кобель, к ребенку это в общем то отношения не имеет. Ответственность в равной степени лежит на плечах обоих родителей, и часто мужчина сваливает ее на плечи женщины, я говорю часто, но не всегда.

а можно вообще отправить УГs(множественное) во Францию, не, лучше в Германию. Там не только ребенка "оставят", но и обязуют еще и "бывшую" содержать, если та не работает. И не важно какой она была.



Потому что все силы уходят на то что бы заделать ребенка, потом их остается мало.;)

:браво::клас:

тут репа безусловно же

А другой пример можно? Почему Вы, женщины, сначала клянетесь в вечной любви и о том, что будете заботиться о муже, и ,как только что-то случается, сразу мужа за дверь, а потом препятствуя общению отца с ребенком, плачетесь на харьковфоруме о том, что какие мужики козлы, денег мало дают?

:eek:
уверен, что это клятва была?
если так - не ты ей судья, повыше есть.

Слушай. мне кажется что тот Шматко, что в солдатах, так бы и написал - молодца, слог красноречив и как нельзя кстати всегда бьет не в бровь, а в глаз... Респект...

:(какой народ - такие и любимцы.

ps
warning! на комментарии Brenamen отвечу завтра.
 
в самом начале отношений предупредил девушку что детей не будет и сейчас ей постоянно об этом напоминаю она говорит мол со временем поменяешь мнение на что я отвечаю мол хочешь заниматься самообманом твое дело... если даже случайно получится то никакого ребенка не будет а если будет то уже без меня не хочу детей ребенок сильно усложнит еще кое каких целей в жизни...
можно не понимать можно осуждать орать мол ты че как так не хочешь ребенка.. да вот так не хочу и все каждый человек вправе жить так как он хочет и что а что нет сугубо индивидуальное дело стало быть в случае даже теоритического появления ребенка никаких алиментов не будет вобще тоесть ноль потому как обо всем было предупреждено заранее и когда со мной девушка жить начинала она в курсе была этого всего...
 
в самом начале отношений предупредил девушку что детей не будет и сейчас ей постоянно об этом напоминаю она говорит мол со временем поменяешь мнение на что я отвечаю мол хочешь заниматься самообманом твое дело... если даже случайно получится то никакого ребенка не будет а если будет то уже без меня не хочу детей ребенок сильно усложнит еще кое каких целей в жизни...
можно не понимать можно осуждать орать мол ты че как так не хочешь ребенка.. да вот так не хочу и все каждый человек вправе жить так как он хочет и что а что нет сугубо индивидуальное дело стало быть в случае даже теоритического появления ребенка никаких алиментов не будет вобще тоесть ноль потому как обо всем было предупреждено заранее и когда со мной девушка жить начинала она в курсе была этого всего...

вы - выбор вашей девушки. Она должна знать что делает c вами при таком положении вещей как вы описали. С нее и спрос.
ps
но, никогда не говори никогда (q):)
 
А я плачу с зарплаты в 600 грн. и хуй она больше с меня стребует!!! А то как погулять или на руки взять - ты не отец, а как алименты - блять, плати! Я некоторые вещи в своей жизни говорю лишь единожды, к сожалению бабы такие создания, что с первого раза не понимают нормального отношения...А второго раза быть не может...

Что значит не отец? От соседа что ли нагуляла? Кстати, из-за таких случаев и появился хороший совет от бывалых — сразу после развода уводить доходы в тень.

вот учу я русский на форуме и заметила, что ОН если Мужчина, то ни слова не скажет о бывшей жене, потому что осознает - было это и все, прошло, харе трепаться - двигаться дальше. А если УГ, так УГ и есть.:)

Не скажи... иной раз так по лбу шарахнет, что вспоминаешь несколько лет. Лично я никогда не говорил что моя бывшая сука или мразь, просто так получается, что она постоянно о себе напоминает, причем не самыми приятными способами. А прикол в том, что некоторые финты исходят вовсе не от нее, а от ее нового... хз как его назвать, и не муж, ибо уже женат, и не любовник, потому что практически живут вместе когда он в "командировки" уезжает. Отправишь дочери полную посылку конфет, а она потом жалуется что дядя половину сожрал, остальное спрятал и не отдает, потому что она "не умеет тихо играть". Передашь продукты через знакомых (я далеко живу), так этот хуй опять все схомячит, ну не пиздец ли, ояебундестаг. А за деньги я вообще молчу, бывало отправишь специально по просьбе ребенка на цирк, чтоб праздник отметила и т п. В итоге цирка хуй, праздник мы отмечаем на 1000 российских рублей (250 гривен), зато мы блядь купили резину дяде на тачку, чтобы возить ребенка в садик. Ахуеть, там пешком через три дома, да дело даже не в этом. В итоге мне вообще на все насрать, кроме того чтобы можно было с ребенком общаться. Так что все эти вопросы мне сугубо похую, в этом плане у меня нет стимула херачить как папа Карло. Да и вообще что-то нет его.

А ты говоришь — было и прошло. Прошло это когда все утряслось, улеглось и везде мир и порядок. Хотя опять же, всех под одну гребенку нельзя, сам слышал разговоры а-ля "Моя бывшая — мразь! - сказал альфонс толпе алкаголиков"
 
Что значит не отец? От соседа что ли нагуляла? Кстати, из-за таких случаев и появился хороший совет от бывалых — сразу после развода уводить доходы в тень.

Я поступил более благородно: я предложил экс-теще (та еще сука), что я буду честно, добровольно отдавать 1/4 от зарплаты на ребенка - она сразу начала ныть, что этого мало, посмотри сколько все стоит, короче захотела официально...Ну раз так, значит будем официально. Вещи я дарю ребенку, деньги в руки больше ни копейки не дам!!!



А за деньги я вообще молчу, бывало отправишь специально по просьбе ребенка на цирк, чтоб праздник отметила и т п. В итоге цирка хуй, праздник мы отмечаем на 1000 российских рублей (250 гривен), зато мы блядь купили резину дяде на тачку, чтобы возить ребенка в садик. "

Моя бывшая женушка тоже в апелляционном суде отчебучила - сказала, что ей не за что ребенка на такси в больницу возить, самое смешное, что больница в паре минатх хотьбы от дома. Судья-женщина аж прослезилась от такой заботы .:D
 
если жена бывшая нормальная, то можно давать и деньгами и можно побольше. а если стерва, то процент от з/п (а то, что "в конверте" фиг ей) да еще и "натурой" - продуктами для ребенка, игрушками, оплатой квартиры и т.д. а то дешь денег, а она их прогуляет на себя, а потом еще будет просить.
 
Назад
Зверху Знизу