Луна 2112 впечатления от фильма

фильм достоин хорошей оценки!!! концовка хорошая, ну думал что он сможет улететь на землю...
 
Фильм очень низкопробный, режиссер снимает свое первое "большое кино", и не смог довести его до конца, так называемый "финал" меня просто убил, это гагно товарищь Дункан Джонс.
 
Побольше таких фильмов, и поменьше трансформеров (это бред!)
 
Ты ещё маленький и не понимаешь большого кина.



Это у тебя с желудком что-то. Сходи к гастро-интерологу.


Тебе из подвала виднее, конечно.

Там отличнай финал! Но, малолетним он ни о чём не говорит.
Офтоп - ну ты прям намесник петросяна, расмешил:іржач:

Тебе видимо веднее что там видится малолетним:D
Объясни финал. Его просто нет, и все. это финал? У меня в свадьбах такой финал, когда материала нет. Типа улетел кудато, и шото там, гдето там, голосом с потусторонней реверберацией нам сказали... и амба:іржач:
Реж, дитятко Девида Боуи, решил подзанятся гламурной профессией, да первый блин комом вышел:(. Что в принципе нормально, но кому то нравится видимо недожареное мясо. Это тоже хорошо.
 
Побольше таких фильмов, и поменьше трансформеров (это бред!)

И такие фильмы нужны и трансформеры. К сожалению да, трансформеров очень много. Даже Терминатор скатился в полное говно.
 
А вам что, нужен финальный поцелуй на фоне заката-рассвета и поверженных плохих?
Ну тогда вы просто сопливая дамочка.

Нет.. ему надо было чтобы невеста покрутилась на ладони жениха и они прошлись по зеркальной струе.....

Концовка нормальная.
Чего надо было ??? снять как он триумфально возвращается?? как он заявляето свое существовании?? как подает в суд?? что именно надо было показать...???

Он УЛЕТЕЛ, вырвался, порвал порочный круг..... все финал. в конце специально для тупых янки голосом нам показали что он борется за справделивость и против алька иды... ой это уже из другой сказки....
 
Впечатления от фильма тягостные, т.к. тупо заснул на средине :)
 
Фильм очень хороший Есть критерий по которому я лично для себя это определяю, если фильм хочется пересмотреть - значит что-то в нём зацепило.
 
Объясни финал. Его просто нет, и все. это финал? У меня в свадьбах такой финал, когда материала нет. Типа улетел кудато, и шото там, гдето там, голосом с потусторонней реверберацией нам сказали... и амба:іржач:
А Вам надо все разжевать да в рот положить?
Думать и фантазировать уже лень.

ЗЫ. Смотрел еще в 2009 году в оригинале.
Так замечательно не снимали фантастику давно. Очень давно.
 
Досмотрел из "принципа", нудный, не интересный фильм.
 
Фильм понравился. Заставляет задуматься. Тем кому экшена не хватает, советую посмотреть "остров".
 
Назад
Зверху Знизу