кто где работает, тот там и пиздит

Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2010
Повідом.: 1188
кто где работает, тот там и пиздит

в соседнем подъезде дверь в одном тамбуре от электрички.
на соседней улице в частном доме дверь на воротах явно из тюрьмы - с окошком. удивляюсь, как её умудрились вынести...

мой дядя регулярно пиздит майонез и подсолнечное масло. а один знакомый мужик - конфеты и торты с бисквитки.

городская легенда гласит, что однажды в советские времена в метро взяли за жопу одного умника, который пёр техническое золото в сумке с какого-то завода. золото было в слитках-цилиндрах по 10 кг, ну и ментам показалось подозрительным, что какой-то мужик еле-еле прёт свою сумку. не мог такси взять, мудило.

а что с вашей работы пиздите вы?
 
я на работе работаю и пидздеть не люблю
 
и насколько оцениваете ежемесячно спизженное? можно в баксах, можно в размере урона для предприятия.

я на работе работаю и пидздеть не люблю

ага. одного честного мы уже выявили.

кстати, не любить пиздеть и не пиздеть - это вещи разные :D
 
в соседнем подъезде дверь в одном тамбуре от электрички.
на соседней улице в частном доме дверь на воротах явно из тюрьмы - с окошком. удивляюсь, как её умудрились вынести...

мой дядя регулярно пиздит майонез и подсолнечное масло. а один знакомый мужик - конфеты и торты с бисквитки.

городская легенда гласит, что однажды в советские времена в метро взяли за жопу одного умника, который пёр техническое золото в сумке с какого-то завода. золото было в слитках-цилиндрах по 10 кг, ну и ментам показалось подозрительным, что какой-то мужик еле-еле прёт свою сумку. не мог такси взять, мудило.

а что с вашей работы пиздите вы?

ну кто же скажет тебе?
 
....та все ужо спиздили, к сожалению...так...крохи подбираем :D
 
...приходится извращаться...вначале, спиздить материал...ну спиздить - это громко сказано...то там...то сям...

...после, в раб. время ченить из него сделать...после - толкнуть...и вуаля :D

...или просто ченить зашабашить, и не поделиться с жадным начальством...

Нонче социум выстроен так, что без коррупции и воровства - с голоду сдохнешь.

Не даром проколинают: "Да чтоб ты жил на одну зарплату" :D

Воровство-это грех!:(

:D

только если сверхмеры...животные убивают столько - сколько нужно...

кстати, спекулировать верой - тоже грех...все церкви в топку...
 
не.. ну шабашку за воровство не считаем. это ж человек сам делает. разве только если в рабочее время. но это, наверное, самое безобидное воровство.

2 bibip: сдаётся мне, ты щас говоришь о скупке или ломбарде :D
 
Я вот немогу понять, а нафига? Блин вот работать надо нормально, чтоб соблазнов не было таких. Потому и бардак в стране сейчас что каждый себе что то хочет урвать Только один ограничивается дверями и майонезом, а другой заводами и газом. Но разница по сути не большая.
 
Я вот немогу понять, а нафига? Блин вот работать надо нормально, чтоб соблазнов не было таких. Потому и бардак в стране сейчас что каждый себе что то хочет урвать Только один ограничивается дверями и майонезом, а другой заводами и газом. Но разница по сути не большая.

ты не пиздишь? и взяток не берёшь?
 
в соседнем подъезде дверь в одном тамбуре от электрички.
на соседней улице в частном доме дверь на воротах явно из тюрьмы - с окошком. удивляюсь, как её умудрились вынести...

мой дядя регулярно пиздит майонез и подсолнечное масло. а один знакомый мужик - конфеты и торты с бисквитки.


а что с вашей работы пиздите вы?

начни с себя :D покажи пример :D дядя это, конечно, прекрасно, но его нет на хф
 
Пизжу. Регулярно. Тех, кто пытается что-то спиздить.
 
начни с себя :D покажи пример :D

лапа, привет ))) это я. мну снова забанили.

с себя оч. просто - я чпшник )) неукого пиздить. разве только у клиентов.

Пизжу. Регулярно. Тех, кто пытается что-то спиздить.

команду набираешь? )) или сторож? )))
 
лапа, привет ))) это я. мну снова забанили.

превед. ;)
я в курсе.:пиво: уже в друзья не добавляю. бестолку :D


с себя оч. просто - я чпшник )) неукого пиздить. разве только у клиентов.

и че? у клиентов взять нечего? :D
 
я на работе работаю и пидздеть не люблю

...так и я не люблю...а шо делать? Особено когда на этом выстроена целая вертикаль...тобишь, пиздишь не тоьлко для себя, но и для того, кто сверху...
 
ну так с того и начни, что не выходит. лично я даю взятки. и оч. рад, что в стране есть негласный механизм, который ускоряет бюрократические процессы. мне проще коробку конфет купить и полтинник в конверт сунуть, чем стоять в километровых очередях.
 
Когда то в детстве спиздил жвачку с лотка, вернее дал денег, как за 3 а взял горсть, штук 5, после этого дурное чувство уже более 20 лет гложит. С тех пор никогда ничего чужого не брал, а последние лет 5 пытаюсь никому не врать и не пытаться наебать, с прошлого года кидаю мусор в урны и перехожу дорогу по зебре :)
Если в таком темпе буду продолжать, лет через 15 перестану вредить обществу вовсе :)
 
Назад
Зверху Знизу