Слово "сука" в подписи?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.05.2006
Повідом.: 5433
Слово "сука" в подписи??

Я вот у многих деушек в подписях вижу фразы типа" я сука и горжусь этим"
Я не пойму нихера, это что круто быть сукой? Или если ты сука то это какието привилегии дает по жизни?
На мой взгляд такие подписи ставят неуверенные особы с комплеками различными, ибо настоящая сука в подписях не нуждается. ее и так видно:D
 
А еще есть такие, которые после еды протяжно отрыгивают.
 
Ну это мне напоминает Катрусю81 (чи как её там?). Когда оно из себя ничего не представляет, но ей хочется быть стервой всея Руси:DНастоящая сука и стерва ни когджа в жизни не признается, что она сука или стерва;)
 
Ну это мне напоминает Катрусю81 (чи как её там?). Когда оно из себя ничего не представляет, но ей хочется быть стервой всея Руси:DНастоящая сука и стерва ни когджа в жизни не признается, что она сука или стерва;)

во во. я таких раз или два видел в жизни. шифруются по полной ибо как только сучность вылазит наружу в радиусе километра дышать становится трудно:D
 
во во. я таких раз или два видел в жизни. шифруются по полной ибо как только сучность вылазит наружу в радиусе километра дышать становится трудно:D

А ты чего без настроения сегодня?;)
 
а что в твоем понимании "сучность"?интересно просто )
 
сука - литературное слово

сука это диагноз)
по молодости может это и интригующе звучит, а чем старше снановишься тем больше шарахаешься от таких:D

А ты чего без настроения сегодня?;)

кто сказал, настроение есть;)
 
сука это диагноз)
по молодости может это и интригующе звучит, а чем старше снановишься тем больше шарахаешься от таких:D
Плевали они на тебя, старого:rolleyes::D

кто сказал, настроение есть;)

показалось...
 
а сука - это разве мат?

Нет, и я вовсе не это подразумевал - есть привычки которые сильней раздражали.

нет, я вообще стараюсь не обижаться, на обиженных воду возят и т.д.:)

Ну да - есть обиженные, которые на зоне сидят:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу