Делимся секретами подготовки к лету!

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2010
Повідом.: 22
Делимся секретами подготовки к лету!!!

С моей точки зрения, конец мая и начало июня - это период столпотворения и аншлагов в соляриях, парикмахерских, тренажорках и прочих тюнинговочных женских центрах :D. Но это все класика жанра! А чем еще вы занимаетесь в предверии лета? Может, что-то нобычное и новое узнаем!!
 
Пью пиво. Сажаю салат.
 
Пью пиво. Сажаю салат.

Пиво и парк - вечные ценности. Пиво для загара хорошо, только тепеорь эти пакеты конченные... Выходит, наше правительство против здорового оттенка кожи!!!!! Это заговор!:пиво:
 
Сексом уже по летнему занимаюсь-без трусов!:D:D
 
Немного цвет волос поменяла, тренажёрку забросила, к стати, перешла, вернее, перебежала на стадион :-). По соляриям не хожу, вот свитера все тёплые попрятала наконец, майки, юбки летние подоставала.
 
Все разделись и загорают на улицу.
 
посадила сегодня арбузы и дыни, чуть не сдохла на грядках, но так и не смогла объяснить мужу, зачем мне это надо.
жду купальник с Виктории Сикрет, хочу уже жару, чтобы вода на Безлюдовке прогрелась :клас: и поплавать от души.
 
Сама танцую,и вам советую!
 
посадила сегодня арбузы и дыни, чуть не сдохла на грядках, но так и не смогла объяснить мужу, зачем мне это надо.
жду купальник с Виктории Сикрет, хочу уже жару, чтобы вода на Безлюдовке прогрелась :клас: и поплавать от души.

А у меня руккола уже через недельку будет готова к употреблению, она уж большая. И взошел салат лолло росса, а лолло бионда сцуко не взошел.
 
D_1 сказав(ла):
А у меня руккола уже через недельку будет готова к употреблению, она уж большая. И взошел салат лолло росса, а лолло бионда сцуко не взошел.
А где ты их выращиваешь? На балконе или на даче?
 
А у меня руккола уже через недельку будет готова к употреблению, она уж большая. И взошел салат лолло росса, а лолло бионда сцуко не взошел.

а я смалодушничала, базилик купила уже рассадой. пряностей насеяла кучу, чабреца, лаванды, майорана, аниса, тмина, но забыла где что именно, теперь не могу понять, где сорняки пробились, а где мое :D придется на вкус тестировать, а потом пропалывать, лишь бы там соседские коты не отметились :іржач:
 
а я смалодушничала, базилик купила уже рассадой. пряностей насеяла кучу, чабреца, лаванды, майорана, аниса, тмина, но забыла где что именно, теперь не могу понять, где сорняки пробились, а где мое :D придется на вкус тестировать, а потом пропалывать, лишь бы там соседские коты не отметились :іржач:

У меня кстати базилик сцуко второй раз не всходит. Не фарт кокойты с ним. Я тож чабрец и майоран посеяла, но чабрец вроде бы рассадой надо в мануале написано... Прополешь когда увидишь где что взошло, подумаешь. Или ты его вроссыпь сеяла, не рядками?
 
а еще все-таки решила делать альпийскую горку, у нас есть прямо перед въездом гора из старых битых кирпичей и камня, лет 30 им, все такое мохом покрытое. напрягла детей и муж разобрать кучу, теперь прикидываю, сколько мешков песка и торфа мне купить, чтобы получить то, что я хочу.

интересно, а тут есть на форуме тема для таких же лопатой прибитых свдоводов-любителей? я бы туда со своими вопросами и идеями :клас::D

я чабрец рассадой, точно, сама парник делала, и лаванду там же, и теперь не знаю кто из них кто, потом с комом земли высадила все вместе, половину уже мои слоны (дети и муж) вдоль дорожки затоптали, пришлось ограду ставить.
 
сеяла пряности не грядками, а как попало, причем кажется на одно место что-то 2 раза разное. склероз, отвлекли.
 
а еще все-таки решила делать альпийскую горку, у нас есть прямо перед въездом гора из старых битых кирпичей и камня, лет 30 им, все такое мохом покрытое. напрягла детей и муж разобрать кучу, теперь прикидываю, сколько мешков песка и торфа мне купить, чтобы получить то, что я хочу.

Дык не поздно-то туда сеять? Ну или можно сделать саму горку, посеять сидераты однолетние на этот год, а там уж всяки травы и цветы.


интересно, а тут есть на форуме тема для таких же лопатой прибитых свдоводов-любителей? я бы туда со своими вопросами и идеями :клас::D

я чабрец рассадой, точно, сама парник делала, и лаванду там же, и теперь не знаю кто из них кто, потом с комом земли высадила все вместе, половину уже мои слоны (дети и муж) вдоль дорожки затоптали, пришлось ограду ставить.

Да какие из нас садоводы-то, бог с тобой, учитывая что мы обе в жизни сельскохозяйственного инструмента не видели до этого :-) :-) Нубы, одно слово. У меня токо что в роду крестьяне были по маминой линии, на том все мои познания в садоводстве и огородничестве и закончились. :-) :-)

сеяла пряности не грядками, а как попало, причем кажется на одно место что-то 2 раза разное. склероз, отвлекли.

Ты больше так не делай, полоть потом обломно очень, если рядками высеять, то потом берешь плоскорез и между рядками им аккуратненько все лишнее вырезаешь. А так тебе придется ручками выдергивать.
 
Назад
Зверху Знизу