Прокуратура руководит расследованием теракта в военкомате

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196887
Прокуратура руководит расследованием теракта в военкомате

08.09.2014 10:30

По факту выстрела в помещении комиссариата Орджоникидзевского и Фрунзенского районов Харькова начато уголовное производство по ст. 258 КК Украины (террористический акт)


photo_big.jpg


Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры области.

Расследование проводит УСБУ в Харьковской области.

На данное время известно - 8 сентября около 4 утра по помещению военкомата был осуществлен выстрел из малогабаритного ручного огнемета. В результате взрыва - пострадавших нет, есть незначительные повреждения здания. На месте события работают эксперты. Ход расследования - на контроле руководства прокуратуры области.


Виктория Ивашкевич

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нужно на всех админ зданиях размещать камеры, но это же сложно, лучьше вести расследование )))
 
08.09.2014 10:30

По факту выстрела в помещении комиссариата Орджоникидзевского и Фрунзенского районов Харькова начато уголовное производство по ст. 258 КК Украины (террористический акт)


photo_big.jpg


Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры области.

Расследование проводит УСБУ в Харьковской области.

На данное время известно - 8 сентября около 4 утра по помещению военкомата был осуществлен выстрел из малогабаритного ручного огнемета. В результате взрыва - пострадавших нет, есть незначительные повреждения здания. На месте события работают эксперты. Ход расследования - на контроле руководства прокуратуры области.


Виктория Ивашкевич

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ого, уже и терактом назвали :eek: раздуваем из спички факел
 
ого, уже и терактом назвали раздуваем из спички факел

Ну так это именно он и есть, у нас лет пятнадцать назад, нашёлся придурок, стрельнул с РПГ (болванкой) вдоль Бривибас...
Нашли, судили за тероризм, сидит до сих пор. Зато каждый придурок знает, стрельнуть с РПГ - ЭТО 25-30 лет отсидки...
 
нужно на всех админ зданиях размещать камеры, но это же сложно, лучьше вести расследование )))

камера была, но из-за темноты видно только вспышку

Ну так это именно он и есть, у нас лет пятнадцать назад, нашёлся придурок, стрельнул с РПГ (болванкой) вдоль Бривибас...
Нашли, судили за тероризм, сидит до сих пор. Зато каждый придурок знает, стрельнуть с РПГ - ЭТО 25-30 лет отсидки...

больше 15 только пожизненное
 
из спички факел? Вы ватница? давайте по Вашему окну с рпг пульнем, я посмотрю на Вашу реакцию...
Что у Вас в голове...? Я не знаю...может вата

я уже писал как-то-лет несколько назад по окну моей тетки на новый год пальнули из подствольника. Видно прикололись. Ищут до сих пор. СБУ с собакой приезжало....
 
Назад
Зверху Знизу