моя девушка беременна от моего друга

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
моя девушка беременна от моего друга

Как быть? Я ее очень люблю и она меня. Но я не могу принять того факта, что ребенок не мой.
 
Какая нахер любовь?Ты больной?Ты себе представляешь дальнейшую жизнь с ней???
 
kolialutsk, то вы еще не знакомы с тонким юмором, удивительными взбросами и поистине головокружительной фантазией ТС-а ;)
 
Какая нахер любовь?Ты больной?Ты себе представляешь дальнейшую жизнь с ней???

почему сразу больной? к чему такая оскорбительная категоричность? в истории человечества масса примеров, когда истинная любовь преодолевала и не такие препятствия))
 
Какая нахер любовь?Ты больной?Ты себе представляешь дальнейшую жизнь с ней???

Просто мне захотелось острыхмощущений и мы с друганом расписали ее на двоих. И она от него забеременнела.
 
Да уж закрутил так закрутил........ Читайте ниже)
 
почему сразу больной? к чему такая оскорбительная категоричность? в истории человечества масса примеров, когда истинная любовь преодолевала и не такие препятствия))

Да все бы ничего, но по медецинским показаниям ей аборт противопокахан. Скажали, что может больше не иметь детей. Потому она категорически отказывается. Теперь я стою перед выбором: сделать очередную мать одиночку, либо сделать ее бесплодной.
 
кстати, а друг куда подевался?

Да никуда. Морозится теперь, говорит что ему на хуй дети не нужны. Просто я предложил ему компромис, в виде спонсирования родов и оставления ребенка себе.
 
Да все бы ничего, но по медецинским показаниям ей аборт противопокахан. Скажали, что может больше не иметь детей. Потому она категорически отказывается. Теперь я стою перед выбором: сделать очередную мать одиночку, либо сделать ее бесплодной.

Буня, по закону жанра надо создать трудности (это есть в наличие), а затем их героически преодолевать...придется воспитывать потомство\морально страдать\казнить себя фсю жисть\дальше сам придумай, а то слуплю % за соавторство))
 
Может пройдет у нее. Рассосется.
 
Да никуда. Морозится теперь, говорит что ему на хуй дети не нужны. Просто я предложил ему компромис, в виде спонсирования родов и оставления ребенка себе.

т.е. деньхи его\ребенок ему, а мадам - тебе...нормально...а как же "корова чья? государственная! значит и теленок - государственный!"????
 
Буня, по закону жанра надо создать трудности (это есть в наличие), а затем их героически преодолевать...придется воспитывать потомство\морально страдать\казнить себя фсю жисть\дальше сам придумай, а то слуплю % за соавторство))

Я уже плачу одни алименты, так что спасибо.
 
Как быть? Я ее очень люблю и она меня. Но я не могу принять того факта, что ребенок не мой.

Просто мне захотелось острыхмощущений и мы с друганом расписали ее на двоих. И она от него забеременнела.

Да все бы ничего, но по медецинским показаниям ей аборт противопокахан. Скажали, что может больше не иметь детей. Потому она категорически отказывается. Теперь я стою перед выбором: сделать очередную мать одиночку, либо сделать ее бесплодной.

Морозится теперь, говорит что ему на хуй дети не нужны. Просто я предложил ему компромис, в виде спонсирования родов и оставления ребенка себе.

Мда... сценарий не хилый. Можно телесериал снимать...
 
Как быть? Я ее очень люблю и она меня. Но я не могу принять того факта, что ребенок не мой.
Что тут сказать.... А ведь могло бы быть и хуже: если бы у твой друг ждал ребёнка от тебя и девушка не смогла бы это принять....
 
А как же негласное правило "кто последний -тот и папа"? :)
 
Назад
Зверху Знизу