Та же вода второй раз или стоит ли ступать на те же грабли.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2012
Повідом.: 4464
Та же вода второй раз или стоит ли ступать на те же грабли.

Вот вопрос. Есть ли примеры удачного вхождения в воду, которая была неважной? А потом бах, все исправилось. Есть примеры близких, которые периодически входят- выходят .
 
Вот вопрос. Есть ли примеры удачного вхождения в воду, которая была неважной?
чёт не припомню...
У меня вопрос- а зачем, если вода была "не важной" переться в нее еще раз? В надежде на что? Что "бах" и все исправится само собой? Так не бывает...
 
А как же учения на ошибках?
Это не учения на ошибках, это мазохизм чистой воды. Снова имхо.

У меня вопрос- а зачем, если вода была "не важной" переться в нее еще раз?
Логики нет в таком поступке, но тем не менее пытаются люди.
 
знаю примеры когда кучу раз сходились, но итог всегда один - расход.
и я также придерживаюсь что разбитую чашку не склеишь.
 
А как же учения на ошибках?
учиться можно "в процессе"...и делать выводы...и сглаживать шероховатости и острые углы. Когда уже доходит до расставания, там уже столько накопилось дерьма/обид/претензий...можно, конеч, разгрести/понять/простить, но осадок все равно остается. И даже если второй раз, он уже не такой как первый...у тебя уже есть опыт...ты входишь, но очень осторожно и оглядываясь, надеешься на лучшее, но...
 
учиться можно "в процессе"...и делать выводы...и сглаживать шероховатости и острые углы. Когда уже доходит до расставания, там уже столько накопилось дерьма/обид/претензий...можно, конеч, разгрести/понять/простить, но осадок все равно остается. И даже если второй раз, он уже не такой как первый...у тебя уже есть опыт...ты входишь, но очень осторожно и оглядываясь, надеешься на лучшее, но...

Вся жизнь - работа над ошибками. Мы постоянно учимся, делаем выводы, переосмысливаем. Некоторым нужно дойти до крайней точки, чтобы начать это делать. К сожалению
 
Мы постоянно учимся, делаем выводы, переосмысливаем. Некоторым нужно дойти до крайней точки, чтобы начать это делать.
Зато в следующий раз ты уже знаешь - до этой точки "невозврата" нельзя доводить отношения. Если этот момент настал - то все.
 
Назад
Зверху Знизу