Вы хотели бы издать книгу рецептов?

madrid

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2009
Повідом.: 16
Вы хотели бы издать книгу рецептов?

Уважаемый автор! Наша цифровая типография может в короткие сроки и по хорошей для вас цене оформить и отпечатать книгу, альбом, сборник. Вы получите красивое и профессиональное издание, которое можете как подарить своим друзьям, так и демонстрировать своим деловым партнерам. Кроме того, если вы фотограф, художник, мы поможем оформить вам каталог работ или распечатать репродукции, постеры по очень хорошей цене. В любое время мы ждем вас!
С уважением, Лариса Петровна Гобелевская (мой номер 8-050-576-66-44)
директор типографии Мадрид
г. Харьков, ул. Ольминского,8
тел. 717-41-79
 

Вкладення

  • книга.jpg
    книга.jpg
    27.7 КБ · Перегляди: 81
Печать книги 168 стр на офсетной бумаге с дизайнерской обложкой стоила 28 грн, это при готовом макете. Это я вам для примера привела:)
Если у вас есть своя работа, которую вы хотели бы издать для широкой публики, приходите, пообщаемся. На самом деле мы для этого свою фирму и создавали, чтобы помогать талантливым авторам:) Формат маленькой типографии-издательства хоть не пугает народ, здесь нет формальностей и можно рассчитывать, что с тобой "поработает" живой человек, а не сработает конвейерный подход.
 
идея отличная, только рецептов подсобирать надо :клас:
 
Спасибо за такое подробное объяснение.Обычно тут напишут об услуге,а ни цен,ни условий не добьёшься.Я подумаю:).
 
Спасибо за такое подробное объяснение.Обычно тут напишут об услуге,а ни цен,ни условий не добьёшься.Я подумаю:).
Приятно, что вы поняли меня:) Я действительно придерживаюсь открытой позиции.
Что касается цены, подробнее. Печать страницы А5 формата на 80м офсете с 2х сторон стоит 20 коп (ч/б), это дешевле чем ксерокопия. На формате А4 вы экономите 10 коп на странице при копировании Ну а качество при печати само собой разумеется выше:)
 
Интересненько
 
По-прежнему самые низкие цены на цифровую печать!
Недавно сделали фотоальбом свадебный, 170 меловка, 20 цветных страниц А4 формата + обложка обошелся заказчику в 30 грн. Правда макет уже был готов. Если брать, что на странице было по 2 фотографии, т.е. 40 копий, то цена 1 фотографии получается 75 копеек, тогда как в фотосалоне печать 10х15 стоит 1,50 грн.
 
В стенах нашей типографии открылась выставка мини-формата, посвященная знаменитым людям Харькова и не только. Выставка из серии "МОИ СОВРЕМЕННИКИ", автор Ск!п, в миру Скипенко Владимир Степанович - председатель сообщества творческих людей "Гостиная на Дворянской". Приглашаем посетить выставку! Вход свободный.
 

Вкладення

  • фотовыставка.jpg
    фотовыставка.jpg
    14.9 КБ · Перегляди: 72
А дигитальную печать вы уже освоили?
 
Визитки 96 шт за 35 грн - цветные, за 20 грн - черно-белые за меловке 350 г/кв.м
 
Выставка фоторабот Макаренко Бориса

Человек, который виртуозно обращается с "железом" - компьютерами, при этом умеет отдыхать и видеть прекрасное вокруг себя порой в самых неожиданных местах. Способность увидеть и передать настроение картинки - это, на мой взгляд, талант этого удивительного, чуткого парня. Приглашаем к нам посетить его небольшую выставку, которая продлится до 4 мая.
 

Вкладення

  • роза.jpg
    роза.jpg
    17.7 КБ · Перегляди: 72
  • вишня.jpg
    вишня.jpg
    27.8 КБ · Перегляди: 61
  • тюльпаны.JPG
    тюльпаны.JPG
    22.4 КБ · Перегляди: 74
Честно говоря, люди, которые имеют хобби, увлекаются чем-то, это те люди, с которыми хотелось бы работать и видеть у себя в качестве гостей, потому что это живые люди, имеющие внутреннюю свободу. Именно поэтому здесь это сообщение. Если создатели сайта посчитают нужным убрать эту тему, они имеют на то право.
 
а с людьми из авто балки вам не хотелось бы работать и видеть у себя в качестве гостей?
котов опять же можно в "животных" предложить пофотографировать, и детей в "детском"-вы не стесняйтесь, а создатели сайта, за вами где надо поубирают
 
Назад
Зверху Знизу