Мужчина должен жить в шалаше

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2008
Повідом.: 1903
Мужчина должен жить в шалаше

Мужчина должен жить в шалаше - для того, чтобы его возлюбленная жила с ним как в раю :rolleyes:
 
Да. И носить одну и ту же одежду годами. И не покупать, не дай боже, даме сердца ни цветов, ни подарков - чтоб не тратить денег. И в шалаш пускать тока для секаса, чтоб амортизация шалаша была поменьше.
Сам, любЫй, сам.(с):іржач:
 
Да. И носить одну и ту же одежду годами. И не покупать, не дай боже, даме сердца ни цветов, ни подарков - чтоб не тратить денег. И в шалаш пускать тока для секаса, чтоб амортизация шалаша была поменьше.
Сам, любЫй, сам.(с):іржач:
Не романтичная ты какая-то :увага:
 
Да. И носить одну и ту же одежду годами. И не покупать, не дай боже, даме сердца ни цветов, ни подарков - чтоб не тратить денег. И в шалаш пускать тока для секаса, чтоб амортизация шалаша была поменьше.
Сам, любЫй, сам.(с):іржач:

А чё, всё правильно, у нас равноправие, так шо самки хай сами свои шалаши строють.
 
Не романтичная ты какая-то :увага:

Не, ну а чё? Романтичная.:rolleyes:
Но я не в шалаше романтичная, а как про шалаш заходит речь, так сразу Ленин в Разливе вспоминается, картинка когда-то была такая в учебнике истории - и всё, пропала нахуй вся романтика.:незнаю:

А чё, всё правильно, у нас равноправие, так шо самки хай сами свои шалаши строють.

Та нивапрос. Тока в таком случае нах тогда вы сдались, если подумать?:D
 
Мужчина должен жить в шалаше - для того, чтобы его возлюбленная жила с ним как в раю :rolleyes:

с мылом и в шалаше коммунизм :увага:

Не, ну а чё? Романтичная.:rolleyes:
Но я не в шалаше романтичная, а как про шалаш заходит речь, так сразу Ленин в Разливе вспоминается, картинка когда-то была такая в учебнике истории - и всё, пропала нахуй вся романтика.:незнаю:

:D мне вообще как Ленин вспоминается, так желание на 3 дня пропадает. на что несексуальный мужик был.

Lenin-1895-mugshot.jpg
 
Та нивапрос. Тока в таком случае нах тогда вы сдались, если подумать?:D

Точно так же, как и вы. Ладно от вас бы просто пользы не было, так от вас же один вред. Я ж говорил баб нужно держать в резервациях, чисто для продления рода, а всё остальное время полная изоляция.
 
Точно так же, как и вы. Ладно от вас бы просто пользы не было, так от вас же один вред. Я ж говорил баб нужно держать в резервациях, чисто для продления рода, а всё остальное время полная изоляция.

Да, да. :D Правильно.
Тока шота бегаете вы за тётками, аж гай шумЫть.:ги: Чё это, интересно?:rolleyes:
 
Да, да. :D Правильно.
Тока шота бегаете вы за тётками, аж гай шумЫть.:ги: Чё это, интересно?:rolleyes:

То не мы, то малолетние дрочеры, а настоящий мужик даж в кабаке за бабу не платит, я лично ни когда на плачу из принципа.
 
Так. ВЫчёркиваю из списка. Жлоб.:D

Я справедливый, вот когда люди встречаются имже обоюдноинтересно? А чё платит тока один? Вот почему когда по любви то бесплатно, а когда захотелось то плати?
 
Назад
Зверху Знизу