Ваше отношение к женскому мату

ВКак вы относитесь к матерщине из уст девушки?

  • Отрицательно, переучивать не буду, просто прекращу общаться.

    Голосів: 60 32.1%
  • Нормально, я и сам матерюсь.

    Голосів: 28 15.0%
  • Отрицательно, попытаюсь отучить от мата.

    Голосів: 77 41.2%
  • Люблю, когда девушка гнёт маты.

    Голосів: 3 1.6%
  • Мне пофигу.

    Голосів: 19 10.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    187
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2007
Повідом.: 2240
Ваше отношение к женскому мату

Мужики, а как вы относитесь к мату женскому.
Вот скажем симпотичная девушка, все нормально, но как начинаешь общаться, так маты прёт.
Или, например, ваша девушка, матерится, когда хочет что-то доказать или рассказать, или спорит. И так, нормально матерится, "по-мужицки" так сказать.
Как вы думаете, это пробелы в воспитании, или современные реалии жизни? Или, может, это чтобы показать своё превосходство и крутость?
Как вы относитесть к этому? Делаете ли замечание девушке, пытаетесь её перевоспитать?
 
1й!
если я уважаю девушку или это моя девушка то ни слова мата ни от меня ни от нее категорически не может исходить :курю:
а если мне похуй на девушку то я матерюсь не стесняясь :D
 
отучать от мата могу только если девушка мне интересна как вариант влюбиццо/жениццо, а во всех других случаях нахуй надо отучать.
 
Говорить на мате плохо... но иногда возникают ситуации, когда мат очень точно и эмоционально передает суть) тогда это нормально, имхо) в том числе и для девушки)
 
Мне похуй, мы на мате разговариваем и неебет.
А пидары и прочие высокоморальные уебки и сучки идут в хуй.
 
Мужики, а как вы относитесь к мату женскому.
Вот скажем симпотичная девушка, все нормально, но как начинаешь общаться, так маты прёт.
Или, например, ваша девушка, матерится, когда хочет что-то доказать или рассказать, или спорит. И так, нормально матерится, "по-мужицки" так сказать.
Как вы думаете, это пробелы в воспитании, или современные реалии жизни? Или, может, это чтобы показать своё превосходство и крутость?
Как вы относитесть к этому? Делаете ли замечание девушке, пытаетесь её перевоспитать?
Дык я и сам не подарок судьбы, матом разговариваю, так что нормально, с пониманием отношусь.
 
Мужики, а как вы относитесь к мату женскому.
Вот скажем симпотичная девушка, все нормально, но как начинаешь общаться, так маты прёт.
Или, например, ваша девушка, матерится, когда хочет что-то доказать или рассказать, или спорит. И так, нормально матерится, "по-мужицки" так сказать.
Как вы думаете, это пробелы в воспитании, или современные реалии жизни? Или, может, это чтобы показать своё превосходство и крутость?
Как вы относитесть к этому? Делаете ли замечание девушке, пытаетесь её перевоспитать?

ну я тоже могу загнуть иногда, но там где надо не употреблять такие словечки-не употребляю!
 
Если матерится больше, чем я - крайне негативно, ибо не понятно, кто из нас мужик.
 
Матерюсь когда собеседник тупит и суть моих слов до него не доходит.
То есть с помощью мата усиливаю эффект доносимой информации дабы ускорить мозговой процесс в голове собеседника:D
Матерюсь на стройке, потому что иногда без подобных слов не опишешь полученный результат чьей-то работы.
А вообще я культурная:D
 
Матерюсь когда собеседник тупит и суть моих слов до него не доходит.
То есть с помощью мата усиливаю эффект доносимой информации дабы ускорить мозговой процесс в голове собеседника:D

Не считаю, что это кардинально ускоряет мозговой процесс собеседника. Скорее, создает негативное отношение к себе, как некультурно-выражающемуся человеку по малейшему поводу.
Если я не прав - то поправьте меня.:)

Так что эффект не усиливается, а создается антиэффект. Ну, может, на строителей это и влияет в какой-либо степени, в силу особенностей их работы. Но к нормальному культурному человеку эти методы могут быть не приемлимы.
 
Мужики, а как вы относитесь к мату женскому.
Вот скажем симпотичная девушка, все нормально, но как начинаешь общаться, так маты прёт.
Или, например, ваша девушка, матерится, когда хочет что-то доказать или рассказать, или спорит. И так, нормально матерится, "по-мужицки" так сказать.
Как вы думаете, это пробелы в воспитании, или современные реалии жизни? Или, может, это чтобы показать своё превосходство и крутость?
Как вы относитесть к этому? Делаете ли замечание девушке, пытаетесь её перевоспитать?

Повбывавбы.:eek::eek:
 
Мужики, а как вы относитесь к мату женскому.
Вот скажем симпотичная девушка, все нормально, но как начинаешь общаться, так маты прёт.
Или, например, ваша девушка, матерится, когда хочет что-то доказать или рассказать, или спорит. И так, нормально матерится, "по-мужицки" так сказать.
Как вы думаете, это пробелы в воспитании, или современные реалии жизни? Или, может, это чтобы показать своё превосходство и крутость?
Как вы относитесть к этому? Делаете ли замечание девушке, пытаетесь её перевоспитать?

Это тока мужик должн бухать курить и материться, дабы утвердить свою крутость! А не бабы, так что нехуй на нашу мужскую привелегию ебло раскрывать пущай молчат в тряпочку!
 
ответ отрицательный...женский мат- недопустимо ....не то чтоб мы как-то различны в правах ...но просто девушка должна быть в первую очередь элегантной и загадочной ...а маты от девушки ... это офигенный минус для неё!!!
 
когда мужики матерятся - это некрасиво
когда матерятся девушки - это вдвойне некрасиво
маты не украшают никого
девушки, которые матерятся "падают" в моих глазах, не должны они этого делать, девушка должна быть девушкой

з.ы. сам матерюсь :ги:
 
девушка должна быть в первую очередь элегантной и загадочной
в Первую очередь девушка должна быть красивой и умной + иметь ЧЮ( и похуй что она матюкается),а если она не матюкается, элегантна и загодочна и при этом крокодил каких еще Красная Книга не видела:-),то...:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу