Расставание с любимым...

Freya1990

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2010
Повідом.: 18
Расставание с любимым...

Помогите!!! Подскажите как забыть любимого парня!!?? :confused:
 
Время лечит. По-любому нельзя сидеть дома и втыкать. Надо наложить сверху какие-нибудь впечатления. Сходить куда-нибудь, пообщаться с кем-нибудь. Этого не хочется, но надо пересилить себя.
 
найти другого. сначала может он будет и не любимым, может и никогда им не станет, но клин - клином....

да. Поскорее заведи новые отношения, и боль от старых пройдет гораздо быстрее
 
Помогите!!! Подскажите как забыть любимого парня!!?? :confused:
найди себе какую нибудь цель-напр доказать теорему Ферма или там отлизать у Баскова,короче ,чтоб был интересен какой то процесс
 
чего стремные? нормальные
от стремных я воздержался)))

стремные, потому что человек с "неустаканенной" психикой или психикой тонкой конституции, воспользовавшись такими советами может навредить и себе и окружающим "клинам" :(
 
Спасибо большое за советы!! Тут куча всяких ньюансов!! Вообщем скажу так - мне 20 лет он на год младше!Мы с ним встречались уже год и 8 мес.!Летом должна была быть свадьба,он мне сделал предложение,с кольцом и цветами, все как положено!И вот два дня назад он мне говорит что нам лучше расстаться, он хочет чтоб все было как раньше - до меня, говорит очень люблю, но нужно расстаться,прости! Я в расстерянности(((
 
не всегда получается...
но как показывает практика, все, что ни случается - к лучшему ;)

Если не получается, то он не такой уж и любимый;)
А насчет практики, здесь вообще спорный вопрос:D
 
А еще Я живу в Чугуеве, друзей нет! Очень хотелось бы отвлечься, но никак не выходит!!! Работаю, времени свободного мало!! Еще и после работы не хочу ничего, устаю(((
 
От же вопросик, сама им задаюсь регулярно, но путнего себе ничего не надумала!!! А вам ща насоветую:
1. Напиться и забыться.
2. Забыться и напиться.
3. Набыться и запиться.
4. Напыться и забиться.
5. "Пыться" на и "биться" за.
Продолжать?
 
От же вопросик, сама им задаюсь регулярно, но путнего себе ничего не надумала!!! А вам ща насоветую:
1. Напиться и забыться.
2. Забыться и напиться.
3. Набыться и запиться.
4. Напыться и забиться.
5. "Пыться" на и "биться" за.
Продолжать?

)))
 
Назад
Зверху Знизу