Имидж

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2010
Повідом.: 12505
Имидж

Помогает ли правильно выбранный и созданный имидж человеку в жизни?
Надо ли менять свой внутренний мир в соответствии с внешними изменениями?
Какое ваше мнение?:)
 
Помогает. Начинка меняется в соответствии с внешними изменениями с некоторой задержкой сама по себе.
 
ума нема считай калека. хоть с имиджем хоть без.
 
Анреллка,кажется твоя первая темка)))

насчет имиджа,думаю помогает,я думаю с изменениями во внутреннем мире постепенно и имидж изменится
 

Жажда - ничто, имидж - всё!

263821.jpg
 
Помогает. Начинка меняется в соответствии с внешними изменениями с некоторой задержкой сама по себе.

а если имидж вынуждает быть жестким?
это может повлиять на семейную жизнь, которой жесткость будет мешать)
как тогда быть?
 
взаимосвязано, меняешь/меняется одно меняется другое....

а если имидж вынуждает быть жестким?
это может повлиять на семейную жизнь, которой жесткость будет мешать)
повлияет и очень сильно, не стоит примешивать
 
ума нема считай калека. хоть с имиджем хоть без.

Интеллект не постоянная величина. Это доказано да и лично знаю кладовщика который стал программистом.

а если имидж вынуждает быть жестким?
это может повлиять на семейную жизнь, которой жесткость будет мешать)
как тогда быть?

Жесткость редко где требуется проявлять часто и само проявление агрессии в деловых отношениях демонстрирует слабость. Можно же перестроить свою схему работы под себя.
 
а если имидж вынуждает быть жестким?
это может повлиять на семейную жизнь, которой жесткость будет мешать)
как тогда быть?

тогда придется сделать выбор,между имиджем и покоем в семье
 
Жесткость редко где требуется проявлять часто и само проявление агрессии в деловых отношениях демонстрирует слабость. Можно же перестроить свою схему работы под себя.

ты считаешь, что жесткость это есть агрессия?
Уметь говорить "нет" это разве агрессивно?

тогда придется сделать выбор,между имиджем и покоем в семье

это не правильное решение)
не изменя свои имидж, можно в итоге и семью потерять.
Разве женщина не должна развиваться и изменяться в лучшую сторону?
иначе она станет скучна и неинтересна:)
 
ты считаешь, что жесткость это есть агрессия?
Уметь говорить "нет" это разве агрессивно?

Умение говорить "нет" спокойно и с легкой улыбкой - совсем не агрессия и не жесткость. Ты же красивая женщина. Наверняка этот простой навык уже давно освоен)
Очень мало информации какой образ ты на себя примеряешь потому я и предположил что будет агрессия.
 
ты считаешь, что жесткость это есть агрессия?
Уметь говорить "нет" это разве агрессивно?



это не правильное решение)
не изменя свои имидж, можно в итоге и семью потерять.
Разве женщина не должна развиваться и изменяться в лучшую сторону?
иначе она станет скучна и неинтересна:)

в лучшую сторона должна
 
Интеллект не постоянная величина. Это доказано да и лично знаю кладовщика который стал программистом.



Жесткость редко где требуется проявлять часто и само проявление агрессии в деловых отношениях демонстрирует слабость. Можно же перестроить свою схему работы под себя.

он им стал не от того, что поменял имидж .
 
ты считаешь, что жесткость это есть агрессия?
Уметь говорить "нет" это разве агрессивно?

ага, тоже озадачилась таким "равенством"
по теме - имидж помогает,если он именно "правильно" подобран-т.е гармоничен с внутренним миром
а вот если внутренний мир идет "отдельно" с внешним видом- то тут засада:(
человеку некомфортно и самому и с посторонними , поскольку сам себя не воспринимаешь-это наедине, и окружающие -тоже самое, от человека всегда ж ожидают поведения соответствующее внешней и внутренней "подаче"
т.е. в результате одно "зеро"- разочарование
 
Умение говорить "нет" спокойно и с легкой улыбкой - совсем не агрессия и не жесткость. Ты же красивая женщина. Наверняка этот простой навык уже давно освоен)
Очень мало информации какой образ ты на себя примеряешь потому я и предположил что будет агрессия.

я не о себе говорю)
мне интересно, как люди живут :)
Я для себя нашла путь наименьшего сопротивения: во мне живут два человека- сука и золушка:)
Я ими по-жизни играюсь, в зависимости от ситуаций.
Получается отлично.

в лучшую сторона должна

что для тебя " лучшая сторона"?:)
 
Умение говорить "нет" спокойно и с легкой улыбкой - совсем не агрессия и не жесткость. .

а говорить "нет" спокойно, но без улыбки?:D
вообще,жесткость-это не эмоциональный показатель поведения, а черта характера, и она либо есть либо нет, в отличии от агрессии.
 
Никакой искусственный имидж долго не продержится, нутро все равно выплывет наружу, сама страдаю от того, что будучи очень доброжелательной веселушкой-хохотушкой притягиваю к себе гнидотных людей, что б как-то противостоять, иногда приходится "надевать" некий имидж, но это вызывает большой дискомфорт (т.е. у меня лично мой внутренний мир не меняется под новый имидж). Т.ч. лучше быть собой, а окружение, которое не сможет смирится или подстроится под Вас, просто само отвалит. Неадекватную ситуации агрессию, лично я считаю психическим нарушением и предпочитаю с таким человеком не общаться и другим не советую
 
я не о себе говорю)
мне интересно, как люди живут :)
Я для себя нашла путь наименьшего сопротивения: во мне живут два человека- сука и золушка:)
Я ими по-жизни играюсь, в зависимости от ситуаций.
Получается отлично.



что для тебя " лучшая сторона"?:)

то что приносит радость,например хочу на досуге накнец таки записаться на танцы,и на курсы итальянского или французского))
 
Никакой искусственный имидж долго не продержится, нутро все равно выплывет наружу, сама страдаю от того, что будучи очень доброжелательной веселушкой-хохотушкой притягиваю к себе гнидотных людей, что б как-то противостоять, иногда приходится "надевать" некий имидж, но это вызывает большой дискомфорт (т.е. у меня лично мой внутренний мир не меняется под новый имидж). Т.ч. лучше быть собой, а окружение, которое не сможет смирится или подстроится под Вас, просто само отвалит. Неадекватную ситуации агрессию, лично я считаю психическим нарушением и предпочитаю с таким человеком не общаться и другим не советую

чем по-твоему отличается искусственный имидж от естественного? :)
просвети)
я не понимаю)
ты считаешь, что всё вокруг должно подстраиваться под тебя?( образно, это не личное)

то что приносит радость,например хочу.....

приносит радость кому, Надин?
 
Назад
Зверху Знизу