Помогите интересной идеей, пожалуйста.

Алексаша

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2008
Повідом.: 3
Помогите интересной идеей, пожалуйста.

У подружки назревает 20-летие, вот хотелось бы придумать что нибудь интересненькое,оригинальное, чтоб запомнилось.Предложите свои варианты)))))))
 
Останнє редагування модератором:
Одеваешь на подругу футболку,снадписью"Мне сеня 20 лет"Едите на Студенческую и ходите среди шаурмистов туды-сюды,даю гарантию через 15 минут вас куда нибудь гарячие джигиты вывезут и устроят незабываемый феерверк:yahoo:
 

Одеваешь на подругу футболку,снадписью"Мне сеня 20 лет"Едите на Студенческую и ходите среди шаурмистов туды-сюды,даю гарантию через 15 минут вас куда нибудь гарячие джигиты вывезут и устроят незабываемый феерверк:yahoo:


На ХФ наверно никогда не научатся нормально общаться,вроде же нормально вопрос задали,так нет чтобы чуть чуть задуматься и ответить что-то нормальное.Одна лезит в инет за картинкой,другой басни про арабов придумывает.Мозги включать хоть на пару минут лучше научились бы..
 
У подружки назревает 20-летие)

Дык, оно точно такое же как 19-летие, 21-летие, 22-летие...... в чем разница????

На ХФ наверно никогда не научатся нормально общаться,вроде же нормально вопрос задали,так нет чтобы чуть чуть задуматься и ответить что-то нормальное.Одна лезит в инет за картинкой,другой басни про арабов придумывает.Мозги включать хоть на пару минут лучше научились бы..

Демогогия!!! ответ где????:D
 
А варианты можно все же нормальные услышать!!Хочу организовать приянай сюрпрайз!!
 
ну а чем ваша подруга увлекается? то и подарите.
я люблю мотоциклы и мне подарила подруга на день рождения бумажную модельку р1. так это теперь один из самых любимых и ценных подарков.
или сделайте праздник с этой тематикой. все просто ;)
 
А варианты можно все же нормальные услышать!!Хочу организовать приянай сюрпрайз!!

ну блять заебали эти темы про у меня есть подруга/друг/кошечка... что подарить. Ну если есть две руки, есть интернет и гугл то в чем проблема? Пользуйся благами цивилизации
 
ну блять заебали эти темы про у меня есть подруга/друг/кошечка... что подарить. Ну если есть две руки, есть интернет и гугл то в чем проблема? Пользуйся благами цивилизации

бо воно тупэ
 
Не устану рекомендовать.
Кашпо. очень высокохудожественная вещь своими руками.

Как раз проверите. как она к Вам относится на самом деле. как к источнику или как к равноправному партнеру.

кашпо из пластиковых бутылок:клас:
 
Не устану рекомендовать.
Кашпо. очень высокохудожественная вещь своими руками.

Как раз проверите. как она к Вам относится на самом деле. как к источнику или как к равноправному партнеру.

Так ТС, вроде, девушка:eek::D правильно писать - партнерША, а не порнер:D

кашпо из пластиковых бутылок:клас:

или ДЛЯ пластиковых бутылок;):D
 
Практичней всего -подарить деньги..а можно незабываемые впечатления.....Пойдите в хороший клуб(за свой счет)и ей ненакладно...и по карману...а она может еще угостить вас там..Просто у меня сыну старшему 21 год они так делают..море впечатлений и веселья!!!!Приходит под утро ....радостный ...
 
корсеты

У подружки назревает 20-летие, вот хотелось бы придумать что нибудь интересненькое,оригинальное, чтоб запомнилось.Предложите свои варианты)))))))

А вообще, девченки,я шью корсеты ,делаю вышивки ,предлагаю на 8 марта заказывайте пошив корсетов,или прокат...тоже возможен...Мужчины любят все яркое и блестящее...
 
Автостопом до Киева...Там,осматриваете достопримечательности,и назад!
 
А вообще, девченки,я шью корсеты ,делаю вышивки ,предлагаю на 8 марта заказывайте пошив корсетов,или прокат...тоже возможен...Мужчины любят все яркое и блестящее...

:угу:Ога...они, как сороки...
 
подарите ей глобус,чтобы когда у неё наступит грусть от того что ей подарили на 20 лет глобус и возникнет мысль насрать на весь мир.она смело и спокойно пошла и сделала б это на глобус.
 
У подружки назревает 20-летие, вот хотелось бы придумать что нибудь интересненькое,оригинальное, чтоб запомнилось.Предложите свои варианты)))))))

Библиотека Короленко, час пик, берет все бухло необходимое и отмечаете громко и весело
 
Библиотека Короленко, час пик, берет все бухло необходимое и отмечаете громко и весело

простите, а когда в Короленко час пик? и, вы не в курсе, там молодые профессора бывают в это время?:rolleyes:
 
подарите ей глобус,чтобы когда у неё наступит грусть от того что ей подарили на 20 лет глобус и возникнет мысль насрать на весь мир.она смело и спокойно пошла и сделала б это на глобус.

Не вращайтке глобус вы не найдете:D
 
Назад
Зверху Знизу