Польский язык можно бесплатно выучить online

Ну и зачем он нужен

ближайшие соседи,которые дружелюбно к нам относятся;)
понятно что у всех свои интересы,но войска на границе не накапливают и часть территорий не отжимают
да и поддерживают Украину всячески на всех саммитах ЕС
в общем поляки как ни крути,нам больше браты,нежели эти господа с востока
 
ближайшие соседи,которые дружелюбно к нам относятся;)
понятно что у всех свои интересы,но войска на границе не накапливают и часть территорий не отжимают
да и поддерживают Украину всячески на всех саммитах ЕС
в общем поляки как ни крути,нам больше браты,нежели эти господа с востока

+100500
в 2011 сам был удивлен , что поляки интересовались что да как там на Украине. И порой складывалось впечатление, что они больше переживают за судьбу Украины, чем сами украинцы.
 
Как переводится с польского слово dupelek?
Слово в принципе не переводимое. Корень от слова "дупа"(пояснять думаю не надо). Самое близкое что приходит на ум это "пиздёныш" (то бишь не большой). Применяется как и у нас к маленькому песику, низкорослому мужчине и т.д.
 
Останнє редагування:
Позвольте-позвольте! Но ви же нам чуть выше заявляли, шо ви отлично понимаете все польские слова. Приврали, получается? :confused:

Я не вру ,зачем?
Я не знаю что значит слово "дупелек",единственная ассоциация с словом "дупек",засранец по нашему:)
П.С.дупками также называют гомосеков
 
Слово в принципе не переводимое. Корень от слова "дупа"(пояснять думаю не надо). Самое близкое что приходит на ум это "пиздёныш" (то бишь не большой). Применяется как и у нас к маленькому песику, низкорослому мужчине и т.д.

Ви некультурный и необразованный человек. Не угадали, другими словами. :рл:

Я не вру ,зачем?
Я не знаю что значит слово "дупелек",единственная ассоциация с словом "дупек",засранец по нашему:)

И ви тоже не угадали. Идите на курс записывайтесь, пока бесплатно :рл:
 
Ви некультурный и необразованный человек. Не угадали, другими словами. :рл:



И ви тоже не угадали. Идите на курс записывайтесь, пока бесплатно :рл:

Мне не надо ,тем более курсов для начинающих
Я прекрасно владею польским
В начале 2000 годов когда я жил в Польше меня даже часто спрашивали с какого региона я приехал
Сейчас да, в разговоре наверное быстро спалили бы что я не поляк,разговаривать с поляками приходится часто,но мало по времени
В приоритете у меня немецкий

Так что это за слово такое?
 
Мне не надо ,тем более курсов для начинающих
Я прекрасно владею польским

Не тешьте себя аллюзиями. Ничем вы не владеете :рл:

Так что это за слово такое?

В шутку о маленьком пуделе.

Pudelek > Dupelek
 
Не тешьте себя аллюзиями. Ничем вы не владеете :рл:



В шутку о маленьком пуделе.

Pudelek > Dupelek

Херня какая-то...
Я могу таких шуток и на русском напридумывать что Вы на родном языке не поймет
Это не литературное слово-точка
Если у Вас сомнения в моем польском,можете позвонить по одному из телефонов и с польским словарем проверить мое знание языка,сегодня воскресенья и делать особо нечего
 
Panie Cymerman, ja mysle ze slowo "dupelek" na ten czas ma wienkszy zmysl. Czy nie ?
Co do pudlia to sie zgadzam. Nie mam polskiego na komputerze, to pisze angielskim. I jednak korzen to slowo to ma od "dupy"!!!
... текста не много ???
 
Останнє редагування:
единственная ассоциация с словом "дупек",засранец по нашему
переводчик гугл трактует несколько иначе, а именно - мудак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
переводчик гугл трактует несколько иначе, а именно - мудак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ХЗ,я по гуглу язык не учил,применить и перевести можно по разному:D
 
Panie Cymerman, ja mysle ze slowo "dupelek" na ten czas ma wienkszy zmysl. Czy nie ?
Co do pudlia to sie zgadzam. Nie mam polskiego na komputerze, to pisze angielskim. I jednak korzen to slowo to ma od "dupy"!!!

Ну это не очень хорошо, что вы по английски пишете.... я бы даже сказал, невежливо по отношению к полякам и польскому языку...
 
Ладно панэ Аарон, думаю стеба хватит, а языки при возможности нужно учить. Сам записался на Ешко онлайн, по англицкому, но исходя из теперешней ситуации все некогда.
 
Cобираюсь съездить к родственникам, но не умею разговаривать на их родном языке... Друг подсказал мне этот сайт olz.by/stati/onlajn-kurs-polskogo-yazyka-po-filmam (сам он прошел уже половину и очень доволен результатом) - на нем курсы включают в себя просмотр фильмов на польском! Искал кого-нибудь, кто может составить мне компанию. Собираюсь в скором времени заниматься, надеюсь на совместное обучение с кем-то из этого сайта (одному ведь не так весело :D:D )
 
Стремный сайт, без "будеш отримувати (безкоштовно) в тому числі і комерційні" - т.е. пачки спама, курсов не будет.
На джумле, но не потрудились даже favicon поменять.
В общем не внушает он мне доверия и не создает впечатления серьезного ресурса.
 
Назад
Зверху Знизу